Секс в сауне

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2014
Повідом.: 53
Секс в сауне

Превед мужики. Рассказали мне, что в сауне можно заниматься с девушкой сексом без презерватива и нет риска, что она забеременеет, если непосредственно после секса побудет в сауне минут 20 (типа высокая температура убьёт спермотозоиды). Как вы думаете правда ли это? Или чёс?
 
а потом рождаются никому ненужные дети.. вот после таких саун(((
 
Сауна -весьма спорная шняга. Яйки перегреваются, что весьма вредно. Живчики хреновые получаются , либо мало очень
 
Сауна -весьма спорная шняга. Яйки перегреваются, что весьма вредно. Живчики хреновые получаются , либо мало очень

и как по закону подлости, один, самый активный обязательно доберется до цели)
 
Ну это да..доползет
 
Превед мужики. Рассказали мне, что в сауне можно заниматься с девушкой сексом без презерватива и нет риска, что она забеременеет, если непосредственно после секса побудет в сауне минут 20 (типа высокая температура убьёт спермотозоиды). Как вы думаете правда ли это? Или чёс?

тебе дать 3 грн на презерватив?
 
Особенно горячий секс без последствиий в виде детей будет если девушку жопой на камни посадить. И кипяточком сверху поливать. Для остроты ощущений и более глубокого проникновения
 
Рассказали мне, что в сауне можно заниматься с девушкой сексом без презерватива
Бля. уроки не прогуливайте!

а что, разве есть такие дешевые?
Наверное есть, но там резина ужасного качества)
 
Особенно горячий секс без последствиий в виде детей будет если девушку жопой на камни посадить. И кипяточком сверху поливать. Для остроты ощущений и более глубокого проникновения

мадам гурман, знает толк в извращениях...
 
Особенно горячий секс без последствиий в виде детей будет если девушку жопой на камни посадить. И кипяточком сверху поливать. Для остроты ощущений и более глубокого проникновения

ты тоже добра)))))))))
 
Превед мужики. Рассказали мне, что в сауне можно заниматься с девушкой сексом без презерватива и нет риска, что она забеременеет, если непосредственно после секса побудет в сауне минут 20 (типа высокая температура убьёт спермотозоиды). Как вы думаете правда ли это? Или чёс?

а еще одна баба в и-нете писала, что яйца нужно в горячую воду опустить, типа спермотозоиды сварятся.
 
ебануца.... эту юродивую снова выпустили?
 
Назад
Зверху Знизу