Жизнь без любви.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Жизнь без любви.

:D Читая опусы поборников секса по-любви, у меня возник вопрос, а что они делают в перерывах между посещениями этого прекрасного чувства. Ну, вот была любовь-был секс, нет любви-сидим ждем-курим? Так? Или все таки пока отсутствуют серьезные отношения, то можно довольствоваться и несерьезными? Не не, я понимаю, что по-любви оно конечно прикольно:D, но сколько раз и как часто вас посещает это чувство...и что в перерывах вам не хочется секса?
А, да, чуть не забыл, те кто говорит, что полюбил в юности и любит уже лет 20, идите нахрен, брехуны.:D
 
попробую упредить Валеру:
когда любишь-ходишь к любимой,не любишь-к любовнице)
 
была любовь-был секс, нет любви-сидим ждем
да

тоже ушла

попробую упредить Валеру:
когда любишь-ходишь к любимой,не любишь-к любовнице)

"если б рыба жила на суше, у неё были бы блохи, а блохи - это..."
 
))) повторяетесь, преподобный. была уже тема.на.эту.тему от вас, Валерий!

*ужскокойта :рл: :D Валер, точно помню, что тема была - зашла в твой "список тем" посмотреть..кааааааараааауууууул!!...:D
 
зашла в твой "список тем" посмотреть..кааааааараааауууууул!!..
Не гони, у меня темы для интеллектуалов:D, я о сиськах ни одной темы не заводил.

От беда, для ХФ, посчитай еще сколько тем о жирухах, деньгах и сиськах.
Кстати, если тема напрягает женщин, то замечу. тема в мужском.

Да и любовные переживания женщин в данной теме меня не сильно интересуют, поскольку любовь женщины это не сильно, в большинстве своем, сложный механизм. У мужиков это намного сложнее и необъяснимей.
 
Читая опусы поборников секса по-любви, у меня возник вопрос, а что они делают в перерывах между посещениями этого прекрасного чувства. Ну, вот была любовь-был секс, нет любви-сидим ждем-курим?
Пока нет любви - можно с женой.

P.S. Вообще-то когда есть любовь - все равно лучше с женой.
 
Неопознанное, невероятное, необъяснимое. Факты, версии, гипотезы. (с)
Не ну конечно, женщины создания сложные, возвышенные, думающие только о любви, хотя некоторые самки навязывают мнение, что женщина еще должна думать о потомстве, и это гораздо важнее какой то там любви.

Ну это вопрос тщательности выбора.
 
Если мужчина тщательно выбирает объект для любви, то безопасность можно обеспечить. Кстати. проблема безопастности, в большой степени интересует и самих дам. Это я к тому, что в соседней теме было мнение, что женщине стоит только захотеть и половых партнеров у нее будет выше крыши.

Черт его знает, может быть, но если 20 лет приятно, то не очень уже и приятно.
 
Если мужчина тщательно выбирает объект для любви
Ёпты. Если объект для любви "выбирают" - то выбирайте жену. Я ж думал, судя по стартпосту, что речь идет о той любви, которую не выбирают.

Жена красивее, приятнее, элегантнее, умнее, красивее одевается, чем все шо там можно "выбрать".
 
Назад
Зверху Знизу