Кто и какие книги сейчас читает ? Опрос общественного мнения :-)

Какая литература вами читается больше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 132
Кто и какие книги сейчас читает ? Опрос общественного мнения :-)))

Любую информацию - книга, фильм, песня, картинка и т.д. можно рассматривать как программу, которая попадая в мозг(компьютер) начинает выполняться и как результат её - формируются поступки человека, а через них характер, внешность, тело и всё остальное. Вплоть до мира - его окружающего.

Излишне говорить, что большинство этой информации ныне деструктивно и направлено на разрушение человека, поэтому надо очень аккуратно выбирать то, чем вы будете программировать свой разум. Советы давать тут безсмысленно и даже вредно, ибо каждый должен сам осознать - что есть этот вред, а что есть польза.

Хотелось бы узнать - что вы читали раньше и что читаете сейчас. Какие книги ? Каких авторов ? Почему для программирования своего сознания выбрали именно эту книгу, а не какую либо другую.

Какую пользу эта книга вам приносит и какой вред. Зачем вам это в общем.

Я сейчас читаю не то, чтобы книгу... Но достаточно большую статью: Посилання видалено
Она даёт мне более осознанный взгляд на маш мир и события, происходящие в нём.
 
В данный момент читаю В.Довганя "К богатству с пеленок" - давно изучаю лит-ру о воспитании.
Перечислить все, что я читал для меня проблематично, так как я много читаю в основном эл.книг, и запоминать мне сложно. Первые прочитанные мной книги( читать книги начал с 13 лет ) были Теодор Драйзер "Финансист" и Г.Кессон "Искусство делать и сохранять деньги". А дальше даже и не вспомню, это и "Суворов" и "Пир" Платона, и книги по НЛП и многое многое другое
 
Кстати по воспитанию рекомендую вот эту книгу: Посилання видалено

Курдюмов очень хорошо и разумно всё написал. Нельзя воспитать ребёнка, ребёнок может сделать это только САМ
 
Ну так воспитай своего и потом расскажешь как оно... Книжку каждый балбес с филологическим настрочить может...
 
та была ж тема недавно
 
Своего воспитываю и могу сказать, он не такой нервный, как ты. Намного спокойнее и адекватнее.
 
антигерой сказав(ла):
Своего воспитываю и могу сказать, он не такой нервный, как ты. Намного спокойнее и адекватнее.

Тю :ги: Не боись, дядя.
 
я вот Хроники амбера полюбляю :D
 
Вчера читал пейджер. Много думал.
 
щас читаю the hitch hiker's guide to the galaxy:)
 
и я вспомнил свою первую "серьезную" книгу. Микола Трублаини -Лахтак-. в класссе 6 7
 
Историческую литературу. Надоела фантастика, хочется реализма.
 
а почему нельзя выбрать несколько вариантов?
 
Не читаю. Но недавно свою первую книгу - закончил (с напарником), и она вышла уже из печати.
 
Назад
Зверху Знизу