Какие трусики вы любите больше всего, соц. опрос

Любимая модель трусиков?

  • Стринги

    Голосів: 5 50.0%
  • Слипы

    Голосів: 0 0.0%
  • Шортики

    Голосів: 3 30.0%
  • Ваш вариант

    Голосів: 3 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10

Calvin Klein&Co

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2014
Повідом.: 2
Какие трусики вы любите больше всего, соц. опрос

Какие трусики вы любите больше всего.

Стринги, слипы или шортики?
 
Останнє редагування:
очень отсріе стрінгі
 
Ник с темой выгуливаешь?
 
...
 
Останнє редагування:
А чего так грубо? Лучше проголосуйте в моем опросе. Спросите свою девушку или жену, в чем ей удобнее всего и поставьте вместо нее ответ. Нужна статистика. :)

А где грубо?так в оплаченной теме и собирайте статистику!это разговорный раздел, а не площадка для ваших соц опросов
 
щас тебе в бане будет и статистика и все чего душа желает:D
 
Спросите свою девушку или жену, в чем ей удобнее всего и поставьте вместо нее ответ. Нужна статистика. :)
Я спросил жену, а она ответила "ваш вариант".. а наш вариант настолько разнообразен, что мы даже не знаем, что и написать.
Думаю, что важнее, что именно в трусиках.. если там картошка, то лучше шортики, а если помидоры подвязывать, то стринги. А ещё можно про лифчики поговорить. Они тоже довольно многофункциональные. От панамок для детей до кормушек для птичек.
Очень познавательная тема получится. Спасибо Вам огромное!
 
...
 
Останнє редагування:
Я спросил жену, а она ответила "ваш вариант".. а наш вариант настолько разнообразен, что мы даже не знаем, что и написать.
Думаю, что важнее, что именно в трусиках.. если там картошка, то лучше шортики, а если помидоры подвязывать, то стринги. А ещё можно про лифчики поговорить. Они тоже довольно многофункциональные. От панамок для детей до кормушек для птичек.
Очень познавательная тема получится. Спасибо Вам огромное!

а главное практичная:клас::іржач::іржач::іржач: столько полезных советов,абалдеть можно:D:D:D
 
Моя послала нафик, говорит что ей вставать в 5 утра, а я спать мешаю...и еще попросила компот принести, можете записать в статистику
 
Шортики зимой люблю , летом стринги :)
 
это разговорный раздел, а не площадка для ваших соц опросов
А я считаю, что это очень правильная тема. Люди должны знать, как правильно использовать нижнее бельё. А то появилось там одно маленькое желтое пятнышко и уже выбрасывают... это не по-хозяйски.
А возьми ты это пятнышко вырежи аккуратно ножничками и уже будет где творог отстаивать.
Я очень поддерживаю эту тему!
 
А я считаю, что это очень правильная тема. Люди должны знать, как правильно использовать нижнее бельё. А то появилось там одно маленькое желтое пятнышко и уже выбрасывают... это не по-хозяйски.
А возьми ты это пятнышко вырежи аккуратно ножничками и уже будет где творог отстаивать.
Я очень поддерживаю эту тему!

Тогда добавлю: трусы правильно одевать желтеньким вперед, а коричневым назад
 
Назад
Зверху Знизу