Без соли пресен мир...

juli_01.07

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4
Без соли пресен мир...

Мне недавно напомнили слова, после очередной моей выходки))) Не сдержалась и рассказала руководству, что думаю по поводу их управления и что надо было бы сделать, чтоб наладить рабочий процесс...
На удивление, по шее не получила... но услышала:

" На шутки колкие и мягкий юмор скор,

Умел ты завести душевный разговор,

Блеснуть умом, порадовать остротой,

Зануде рот заткнуть — зевотой.

Язык твой многим насолил,

Но как без соли пресен мир… "

Вот теперь сижу и думаю... чего бы это могло значить... и что мне ожидать... :(((
:confused::confused:
 
ожидать увольнения и очередь на бирже труда)
 
похоже на комплимент :)
 
Мне недавно напомнили слова, после очередной моей выходки))) Не сдержалась и рассказала руководству, что думаю по поводу их управления и что надо было бы сделать, чтоб наладить рабочий процесс...
На удивление, по шее не получила... но услышала:

" На шутки колкие и мягкий юмор скор,

Умел ты завести душевный разговор,

Блеснуть умом, порадовать остротой,

Зануде рот заткнуть — зевотой.

Язык твой многим насолил,

Но как без соли пресен мир… "

Вот теперь сижу и думаю... чего бы это могло значить... и что мне ожидать... :(((
:confused::confused:
твой шеф хочет тебя трахнуть. причем неважно какого пола вы оба.
 
рассказала руководству, что думаю по поводу их управления и что надо было бы сделать, чтоб наладить рабочий процесс...

божечки:рл:
ну что умного про рабочий процесс может сказать девица, которая выкладывает свой номер телефона на форуме?
 
И часто это руководство отвечает стихами? Ну надо жэ.

Зы: сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обосранный дурак
 
божечки:рл:
ну что умного про рабочий процесс может сказать девица, которая выкладывает свой номер телефона на форуме?


Вижу "умных" на этом форуме много)) :yahoo: Удачи тебе с правельными выводами))) - Нахренаська - :D

И часто это руководство отвечает стихами? Ну надо жэ.

Зы: сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обосранный дурак


Бывает...
 
Мне недавно напомнили слова, после очередной моей выходки))) Не сдержалась и рассказала руководству, что думаю по поводу их управления и что надо было бы сделать, чтоб наладить рабочий процесс...

9GmipSGx5r8
 
И часто это руководство отвечает стихами? Ну надо жэ.

Зы: сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обосранный дурак

я в лицах прям представляю, говорю директору, так мол и так.. проблема есть, а он меня в ответ стихами...
 
Мне недавно напомнили слова, после очередной моей выходки))) Не сдержалась и рассказала руководству, что думаю по поводу их управления и что надо было бы сделать, чтоб наладить рабочий процесс...
На удивление, по шее не получила... но услышала:

" На шутки колкие и мягкий юмор скор,

Умел ты завести душевный разговор,

Блеснуть умом, порадовать остротой,

Зануде рот заткнуть — зевотой.

Язык твой многим насолил,

Но как без соли пресен мир… "

Вот теперь сижу и думаю... чего бы это могло значить... и что мне ожидать... :(((
:confused::confused:

чё, вот так прям в стихах и ответили?!?:eek::D
 
Нифига себе память:-)Вы так сразу все запомнили?Или может это известные строки и просто я невежда:-)
 
Катюнчик☆;43165681 сказав(ла):
Нифига себе память:-)Вы так сразу все запомнили?Или может это известные строки и просто я невежда:-)

ну говорит же ТС, что она - гений! Так с начальством поговорила, что ей сразу стихами отвечать стали!!!:D
 
тогда она не гений. она - муза)

муза с хорошей памятью!:клас::D

блин, ну а мы чего же тормозим?

предлагаете всем идти говорить со своим начальством стихами?!?:D
А у кого начальства нет, чё делать-то?
 
На поводок вначале его естественно.

та нунафик - это ж напрягаццо надо - сначала на поводок посадить, потом следить за этим поводком, потом ещё попытаться убедить его, шо это так и надо - поводок на шее...:D

да много вариантов - прийти в магазин за пивом и посмотреть, не отсчитают ли сдачу сонетом...

:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу