Поддержите "открытое письмо" ребенка.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 262
Поддержите "открытое письмо" ребенка.

Девочки натолкнусь на интересный сайт открытых писем, очень тронуло письмо ребенка деду морозу - хоть Новый год уже прошел, но так хочется чтоб дети продолжали верить в сказку. Если вам тоже понравилось, поддержите Диму, ссылка на письмо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :):):)
 
я в растерянности...а смысл?
 
А насчет поддержки думаю,чтоб письмо было в рейтинге и его смогли как можно дольше читать! Если думаете не так, обоснуйте!
 
Зачем сразу грубить, это добрая тема, я просто высказала свое мнение! И это добрая воля,вас никто не заставляет что-либо делать.

Да насчет ошибок я тоже заметила, но вот и незнаю, смотрите сами!
 
вы там что-то про сказку говорили...

"— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да… В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно."
а где именно вы грубость увидели?
 
ну мне, например, не хочется верить, что есть детки, пишущие с таким ужасающим количеством ошибок...я такой ужас даже у первоклашек не наблюдала...

Возможно,надеюсь просто маленький, а там кто знает. Вроде никакой скрытой рекламы, зачем тогда?

вы там что-то про сказку говорили...

"— Неужели Вы верите в эти сказки?
— В страшные — да… В добрые — нет, а в страшные — сколько угодно."
а где именно вы грубость увидели?

Я не у вас, я про включи мозги? На предыдущий комент!
 

ну мне, например, не хочется верить, что есть детки, пишущие с таким ужасающим количеством ошибок...я такой ужас даже у первоклашек не наблюдала...

Согласна!
Вообще создается впечатление нарочитости сделанных ошибок в совсем не ошибкоопасных местах, да и какой ребенок сам додумается писать Деду Морозу за 11 месяцев до следующего НГ?
 
Зачем сразу грубить, это добрая тема, я просто высказала свое мнение! И это добрая воля,вас никто не заставляет что-либо делать.

Да насчет ошибок я тоже заметила, но вот и незнаю, смотрите сами!

Ну попробую помочь включить мозги:
Мальчик правильно пишет "злого", "понравилось", ставит дефис в слове "какой-небудь", правильно расставляет запятые (пусть и не все), но при этом делает ошибки в простых словах....
Ну и дата публикации письма с текстом "Скоро уже новый Год....." 04.02.2014 06:00
 
Согласна!
Вообще создается впечатление нарочитости сделанных ошибок в совсем не ошибкоопасных местах, да и какой ребенок сам додумается писать Деду Морозу за 11 месяцев до следующего НГ?

Девочки, вообщем письмо есть,ошибки тоже. Портал называется "открытые письма", случайно наткнувшись меня заинтересовало, возможно у кого есть дети они поймут. Ведь каждый ребенок загадывает желание, пишет письмо и кладет под подушку. и я не думаю, что у всех 100% грамотность. Сейчас мир технологий, дети активный пользователи интернета с малых лет. Да и желание всегда хочется загадать заранее, чтоб уж наверняка сбылось в следующем году.
 
Девочки, вообщем письмо есть,ошибки тоже. Портал называется "открытые письма", случайно наткнувшись меня заинтересовало, возможно у кого есть дети они поймут. Ведь каждый ребенок загадывает желание, пишет письмо и кладет под подушку. и я не думаю, что у всех 100% грамотность. Сейчас мир технологий, дети активный пользователи интернета с малых лет. Да и желание всегда хочется загадать заранее, чтоб уж наверняка сбылось в следующем году.

:рл:
 

1 января, утро, звонок в дверь. Мужик с бодуна открывает, там другой мужик с елкой:
- Слыш, елку не надо?
- Ты чо, дурак, кто ж елку сейчас продает, их заранее надо продавать!
- Та куда уж ранее - за 365 дней предлагаю!

ну да, цветы жизни на могилах их родителей...
че зверушек обижать?

ну, или животные, или растения, или грибы) Да и то, последний пункт еще сомнительный:D
 
Назад
Зверху Знизу