Оцените шансы одноклассницы на успех, и ваши прогнозы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 757
Оцените шансы одноклассницы на успех, и ваши прогнозы

Встретил давеча одногруппницу - по работе пересеклись, выпили после работы, за жизнь поговорили. Ее история квратце. Закончила институт, вышла замуж в 22 за одногодку. Жили они хорошо, он не пил, занимался спортом. Накопили на свою 2-к квартиру. Детей не хотели категорически ни он ни она..А потом вдруг взял и умер (попал в ДТП). Сейчас она одна (почти год) Ей 35 весьма симпатишна, в меру стройна, работает на госпредприятии за 1т грн в мес (не привыкла напрягаться, всегда муж был добытчиком).
Очень хочет выйти замуж за мужчину без детей либо чтобы дети были взрослые и жили отдельно и далеко (в идеале с мамой). Рассматривает кандидатов лет на 10-15 старше и только состоятельных (работу менять не собирается т к там можно в контакте весь день висеть + соц пакет, стаж и тд).
Грит был опыт проживания пару мес с мужчиной, который был в разводе и у него было 2 детей (7 и 12 лет) Так дети ее раздражали когда он их брал к сеье на выходные (она жила у него) а когда он уходил с ними гулять она это расценивала как неуважение к себе..вобщем не сложилось у нее с детьми (грит у них есть здоровая мама,пусть она сними и носится а не с новым хахалем кувыркается).. как-то так.
Вопрос - не отпугнет ли мужчину женщина с такой позицией? Причем если озвучить сразу и в лоб? меня че то напрягла б такая дама..
 
прогнозы будут? ставки нужно сделать ))
 
Хм... некоторых наоборот привлечет:)
 
Если б я была состоятельным мужчиной, мне б жена- иждивенка , не любящая моих детей была не нужна. Но может там есть еще нюансы?
 
в этой жизни все возможно.
 
Если б я была состоятельным мужчиной, мне б жена- иждивенка , не любящая моих детей была не нужна. Но может там есть еще нюансы?
а мне кажется, наоборот. Если мужчина был женат и в первом браке уже дети есть и общими силами выращены, то он как правило не в восторге от повторения пройденного с беременностью и подгузниками. Поэтому тут как раз в нее все шансы. А любить его детей... Это такое дело, совсем не факт что любая другая будет.
 
что могу сказать по даме.. ну и дура(с)
 
Ну не знаю, я б хотела, чтоб у меня был равный мне партнер, а смысл зарплату на двоих делить
 
с такой позицией пусть сидит и дрочит, ваша подруга, кому нах надо ветхое ярмо, которое при этом ни работать не желает, ни человеком быть

сударь не будьте так категоричны, када она была молода и влюблена в своего мужа, они жили с его бабушкой. И когда та слегла, она выносила из-под нее горшки не один месяц... А квартирка досталась сестре мужа.. отак вот..
 
сударь не будьте так категоричны, када она была молода и влюблена в своего мужа, они жили с его бабушкой. И когда та слегла, она выносила из-под нее горшки не один месяц... А квартирка досталась сестре мужа.. отак вот..

и у нее в жизни может быть еще куча замечательных историй, но полюбив человека, ей придется мириться с существованием его детей. А там наверняка будет тема, вынос мужу мозга и минус у кого то папа.
 
а вариант найти мужика без детей не рассматривается вообще?
например вдовец, дети погибли вместе с мамой (ужас конечно и из области фантастики, но все-таки) или жена с детьми уехала жить за бугор с новым мужем?
 
а вариант найти мужика без детей не рассматривается вообще?
например вдовец, дети погибли вместе с мамой (ужас конечно и из области фантастики, но все-таки) или жена с детьми уехала жить за бугор с новым мужем?

мужик без детей с большой вероятностью захочет от новой жены детей.
 
а вариант найти мужика без детей не рассматривается вообще?
например вдовец, дети погибли вместе с мамой (ужас конечно и из области фантастики, но все-таки) или жена с детьми уехала жить за бугор с новым мужем?

плюс сюда

Рассматривает кандидатов лет на 10-15 старше и только состоятельных (работу менять не собирается т к там можно в контакте весь день висеть + соц пакет, стаж и тд)

:rolleyes:
может она нереальная королева, что такие замашки?
хотя скоро попустит, и будет готова на все :) жизнь опустит
 
Назад
Зверху Знизу