А вы готовы поступиться некоторыми своими принципами?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
А вы готовы поступиться некоторыми своими принципами?

Спасибо всем за участие в обсуждении.
 
Останнє редагування:
Может быть это была тактика и стратегия - показать , что она не меркантильная? В любом случае дура. Я бы , если бы мне понравился парень - согласилась бы с радостью. Впрочем , если бы парень начал бы говорить про подарки еще не увидев меня, то меня бы это напрягло
 
Ну это весьма распространенная фигня у определенного типа женщин. Было такое, свободная женщина, с которой были отношения, категорически тяжело принимала всякого рода подарки. С тех пор я особо в этом направлении не заморачиваюсь, кстати и голова меньше болит.
Кстати, этот тип женщин довольно сложен в плане общения с мужчинами. Они склонны к глубокому анализу твоих поступков, к поиску в них скрытого смысла. Уверены, что нормальных мужчин единицы, а если тебе удастся убедить ее что ты входишь в это число, то она тебя будет просто боготворить, и в глазах появиться блеск и огонек, но не обольщайтесь, при первом же косяке с вашей стороны, глаза тухнут и произносятся слова "я так и знала".
 
Правильно послала.. Неадекват, предлагающий купить подарок незнакомой девушке, вряд ли принесет удачу.....
 
Выскажитесь, пожалуйста - это тот был случай, когда надо принципы включать? Или это был тонкий и коварный ход с ее стороны - технично съехать с базара и остаться в белом? Может она получила лучшее предложение? А может просто глупая?

среди нас есть Ванга?
 
нафик он ей не нужен был. когда тёткам чёт надо, они потрясающще умеют сглаживать углы ).
ну или истеричка.
тогда "если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло"(ц)

Или данная особа является мужиком.
 
Скорей всего она не смогла придумать ни чего умного, и решила съехать таким образом. Думаю принципами там и не пахло.
 
Тема яйца выеденного не стоит:ги: Если давно общаются - почему и не одарить друг друга. А если ей нужен только виртуальный мЭн (скорее всего она замужем и с ребенком), так и обижаться не стоит.
 
ей всего лишь надо было его отшить,при этом не разоблачая себя. потому что дама в реале наверняка толстая, прыщавая страшная и закомплексованная.одета в секонд, набрызгана ейвоном,маникюр облезлый.

зато теперь она останется для воздыхателя недоступной прекрасницей.:D

а то , что подкат, мягко говоря, кривоват - это не в счет?
 
А почему тема 18+ ?:)
 
Все правильно и верно девушка сделала. А друг мудак. Мог бы сам открытку купить подписать. Маленький букетик подснежников и все были бы в шоколаде. А нет, ему всю ответственность за выбор подарка нужно было сложить на плечи девушки -- не заморачиваясь, пусть сама себе милая выберет. А если ей херня не нужна, а что-то конкретное и это конкретное не малых лове стоит, что бы тогда делал друг? Считал бы ее охотницей за подарками?
Милые мужчины, дарите сами, а если на это фантазии нет то ... Сами понимаете какие выводы следует.
Девушка сделала правильно.
 
Я бы на ее месте с радостью согласился.
блин так чего ты ждёшь?! поставь себе
ну соверенно очаровательную аву
поменьше матерись и подкати в инете к этому знакомому! Он тебе подарок купит!)))
 
Ну это весьма распространенная фигня у определенного типа женщин. Было такое, свободная женщина, с которой были отношения, категорически тяжело принимала всякого рода подарки. С тех пор я особо в этом направлении не заморачиваюсь, кстати и голова меньше болит.
Кстати, этот тип женщин довольно сложен в плане общения с мужчинами. Они склонны к глубокому анализу твоих поступков, к поиску в них скрытого смысла. Уверены, что нормальных мужчин единицы, а если тебе удастся убедить ее что ты входишь в это число, то она тебя будет просто боготворить, и в глазах появиться блеск и огонек, но не обольщайтесь, при первом же косяке с вашей стороны, глаза тухнут и произносятся слова "я так и знала".

Прямо мистика.:)))))

Не дай бог кому нарваться, можно стать хроническим пессимистом
 
почему сразу мудак? что плохого в том, чтобы подарить барышне сувенирчик на перове свидание? надо было конечно не афишировать, а просто подарить...

Вот именно, самому дарить!!! И в этом весь смысл.
 
Назад
Зверху Знизу