• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти зрелую?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2014
Повідом.: 59
Где найти зрелую?

Почему взрослые жамочки не желают знакомиться с молодыми парнями? Я не альфонс. Просто нравятся такие, желательно, если женщина крепкого телосложения
 
Почему взрослые жамочки не желают знакомиться с молодыми парнями? Я не альфонс. Просто нравятся такие, желательно, если женщина крепкого телосложения

потому что ты или урод или дебил. Только такому не даст вжрослая жамочка
 
Взрослые дамочки, объясните, что вам в молодом самце не нравиться. Чем это старые пердуны лучше?
 
Ну нравятся мне крупные женщины, а если она еще и в деловом стиле- вообще десть
 
Почему взрослые жамочки не желают знакомиться с молодыми парнями? Я не альфонс. Просто нравятся такие, желательно, если женщина крепкого телосложения

а чо ты жжжужишь?жубы повыбивали?:D
 
а чо ты жжжужишь?жубы повыбивали?:D

Почему взрослые жамочки не желают знакомиться с молодыми парнями? Я не альфонс. Просто нравятся такие, желательно, если женщина крепкого телосложения
Ну нравятся мне крупные женщины, а если она еще и в деловом стиле- вообще десть
Он пукфы пукает(с)
 
Может я попробую. Взрослые тетеньки не хотят быть в качестве тренажера для молодежи. Хотят что бы их любили и говорили им об этом. Извращенки:D. Что, тоже можешь говорить о любви? Не смеши, это будет выглядеть нелепо, глупо и неубедительно. Тренируйся на кошках.
 
Может я попробую. Взрослые тетеньки не хотят быть в качестве тренажера для молодежи. Хотят что бы их любили и признавались в этом. Извращенки:D. Что, тоже можешь признаться в любви? Не смеши, это будет выглядеть нелепо, глупо и неубедительно. Тренируйся на кошках.

Почему же, многие любят мелких воспитывать:D я такого никогда не понимала:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу