Что может быть хуже ожидания,а потом разочарования ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2012
Повідом.: 61
Что может быть хуже ожидания,а потом разочарования ?

Что может быть хуже, когда ждёшь человека (армия,заработки ) , общаешься с ним каждый день , телефон, скайп, смс . Он тебе помогает финансово,пусть не много, но помогает, думаешь ну значит всё действительно не просто так . И тут он приезжает и ты понимаешь, что ты ему не нужна ..

И вообще стоит ли строить отношения на расстоянии, если человек тебе действительно дорог ?:confused:
 

Вкладення

  • морк.jpg
    морк.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
На расстоянии отношения не построить. Аксиома.
 
Это извините за выражение просто ж...а, если б со мной такая ситуация произошла честно было бы больно так...что словами эти чувства не передать..
а отношения на расстоянии только проверяются... Хотя София поет : "Не хочу разлукой чувства проверять,Все равно мне, что там люди говорят...."
 
И вообще стоит ли строить отношения на расстоянии, если человек тебе действительно дорог ?

так кто ж вам мешает? стройте, только не ожидайте много от своих ожиданий и ... помните, что ваш визави не обязан оправдывать ваши ожидания
 
так кто ж вам мешает? стройте, только не ожидайте много от своих ожиданий и ... помните, что ваш визави не обязан оправдывать ваши ожидания

а тут уже никто и не мешает, тут в голове так заложено , что только один. Зачем отношения,если идут измены ?

Это извините за выражение просто ж...а, если б со мной такая ситуация произошла честно было бы больно так...что словами эти чувства не передать..
а отношения на расстоянии только проверяются... Хотя София поет : "Не хочу разлукой чувства проверять,Все равно мне, что там люди говорят...."

сама противник таких отношений, но в жизни разные ситуации бывают ( сердцу не прикажешь (

На расстоянии отношения не построить. Аксиома.

100 % !

но ведь есть масса примеров положительно сложившихся семей .
 
Именно строить стоит только в семье (особенно женщине как хранительнице рода и дом. очага). А так просто "отношаться" и получать удовольствие от текущего момента, если хорошо.

Но для того ,что бы получилась семья нужно же и "отношаться" и "получать удовольствие ". А если этот текущий момент раз в пол года неделя ?
 
а по каким признакам понимаешь?

элементарно, на словах "ты моя девочка,обожаю тебя,самая лучшая" , а за период этой недели, не то чтобы из кровати не вылазить и проводить максимум времени, тебе уделяют максимум 1,5 часа в день ..

Тебе такое нравится или это мазохизм?

Конечно не нравится. Какому нормальному человеку это может нравится?
Скорее всего мазохизм с моей стороны (( Понимаю ,что сама виновата,что вляпалась и терпела столько времени ( Верила обещаниям
 
Что может быть хуже, когда ждёшь человека
есть хорошая фраза-чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов и меньше разочарований!
стараюсь придерживаться изо всех сил!)
 
есть хорошая фраза-чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов и меньше разочарований!
стараюсь придерживаться изо всех сил!)

хорошие слова!
если бы их всегда помнить,при первой мысли о чём-то подобном.
ведь все люди разные, есть которым на всё всё равно,будь как будет, не заморачиваются, а есть параноики , наверное я второй тип людей ((

100-500 раз стану на одни и те же грабли, и всё равно буду надеяться на лучшее (
 
Лучший совет имхо, скрыть свои чувства, забить на него и стать лучше, общаться с другими. У мужика взыграет чувство собственности и он вернется. Ну а там уже хитро по-бабьи строить отношения.

Наверное единственный правильный выход из положения.

Но для чего мне тогда уже его возвращение ? Я писала выше, что если один, то второй не нужен )

К тому же я сама ушла .. Его видение,наверное, что не поняла его...
 
мне кажется, что надеятся нужно, но не загружать свою голову только этими мыслями!
отвлекитесь, вам станет значительно легче!)

всегда сама так мыслю, когда дела не касается моей личной жизни )))
вот как говорят, что психологи могут помочь всем,но не себе.
я по профессии не психолог, но получается именно так
 
Аксиома: "Разлука для любви, как ветер для огня. Маленькую любовь она тушит, а большую разжигает еще сильней." По-моему так. :)
 
а может вы погорячились...уходя!
возможно исчезнувшее после разлуки взаимопонимание можно еще вернуть?)

можно вернуть ВСЁ, но только когда оно нужно двоим. А я понимаю,что тут игра в одни ворота.
Не стала это терпеть дальше, ведь следующая встреча ещё через пол года...
 
Аксиома: "Разлука для любви, как ветер для огня. Маленькую любовь она тушит, а большую разжигает еще сильней." По-моему так. :)

Воооооооот ,всегда надеялась на это )
может просто это не тот вариант ???
 
Назад
Зверху Знизу