знакомство на сайте !кто и как относится

Madam Tyusso

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2013
Повідом.: 17
знакомство на сайте !кто и как относится

Кто и что думает на счет знакомства на сайтах и есть ли шанс найти там 2ую половинку!!!
 
вы уверены? расскажите!!!
 
У меня одноклассница познакомилась со своим мужем на мамбе...Я конечно была в шоке, но оказывается вон оно как...Нынче больше перспективы 2 половинку найти именно на сайтах, ибо все люди заняты, загружены работой, куда-то спешат...и вот чудо техника дает нам шанс...
 
Эх вернуть бы былые времена, когда знакомились люди не на сайтах, а на улице, в кино, парках и т.д. Тогда и поздравляли собственноручно подписанной открыткой, дарили живые цветы, а не картинки на сайтах...было время...
 
согласна с Александра 7!!!

нет просто я нашла и хочу услышать мнение других
 
Эх вернуть бы былые времена, когда знакомились люди не на сайтах, а на улице, в кино, парках и т.д. Тогда и поздравляли собственноручно подписанной открыткой, дарили живые цветы, а не картинки на сайтах...было время...

а что вам мешает так и робыть?
 
Эх вернуть бы былые времена, когда знакомились люди не на сайтах, а на улице, в кино, парках и т.д. Тогда и поздравляли собственноручно подписанной открыткой, дарили живые цветы, а не картинки на сайтах...было время...
Это никогда не вернется, потому что теперь можно тыкать левые фотки, считать себя олигархом, и забыть про ребенка от первого брака и быть вечно молодой.
 
какая разница, где? люди-то те же самые. Там можно встретить того, с кем никогда не встретились бы в жизни. То есть в общем круг шире. С другой стороны , в жизни больше пересекаешься с людьми, с которыми есть что-то общее. Но и с ними можешь не наладить контакт. Интернет раскрепощает, упрощает и дает больше возможностей
 
Назад
Зверху Знизу