Мужчины, прекращайте унижать женщин!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Мужчины, прекращайте унижать женщин!

Сколько это еще будет длиться?
Зачем мы ставим женщин в неловкое положение?
За что мы их унижаем?
Ведь что может быть унизительнее для человека, когда за него платят в кафе/ресторане/кино/такси.....

И главное, мужчины, осознайте всю глубину подобных ситуаций!
Разве заслужила прекрасная половина человечества на такие издевки с нашей стороны?
 
Я плачу, только если сам приглашаю куда нить... и тут уже без разницы, это девушка или мой товарищ. За равноправие нах :D
 
Сколько это еще будет длиться?
Зачем мы ставим женщин в неловкое положение?
За что мы их унижаем?
Ведь что может быть унизительнее для человека, когда за него платят в кафе/ресторане/кино/такси.....

И главное, мужчины, осознайте всю глубину подобных ситуаций!
Разве заслужила прекрасная половина человечества на такие издевки с нашей стороны?

девчонки, скиньтесь мальчику по рублю, чот больно жалостливый он
 
"Посчитайте раздельно!" сказал я официантке и она остолбенела. Дама, сидевшая со мной (известная народная артистка) стала щипать меня и шипеть-шептать чтобы я заплатил...:випивка:

известная народная артистка))))
в узких кругах.

:D
 
Еще 100 лет назад дамы и голосовать не могли. И платить за них принято было т.к. они дома сидели и пироги пекли и денег у них вообще не было никогда. Эмансипация достигла такого уровня, что подобные вопросы возникают. В Европе - обычное дело, кстати. Это у нас сначала заявления - я свободная женщина и гуляю где хочу и сколько хочу, а потом вой - он меня не обеспечивает, новую шубу не покупает.
 
Сколько это еще будет длиться?
Зачем мы ставим женщин в неловкое положение?
За что мы их унижаем?
Ведь что может быть унизительнее для человека, когда за него платят в кафе/ресторане/кино/такси.....

И главное, мужчины, осознайте всю глубину подобных ситуаций!
Разве заслужила прекрасная половина человечества на такие издевки с нашей стороны?

Всё верно.

Женщины так же слепы и жестоки.

Дорогие женщины, перестаньте мучить своих мужчин телячьими нежностями, перестаньте унижать их позицией "дама-сверху", ведь что может быть унизительнее для мужчины? Чем когда женщина доминирует?
Перестаньте заниматься сексом с мужчинами, неужели вы думаете, что они настолько п(лохи), что не в состоянии сделать это сами?
Неужели вы считаете их такими слюнтяями и зависимыми от вас?
И ваши пресловутые борщи с котлетами и якобы заботу засуньте себе в одно место! Неужели же вы думаете, что мужчины не справятся с этим без вас?

А главное - осознайте суть, ув. женщины, не вокруг вас одних крутится мир! Есть много восхитительных сексуальных мужчин с голыми торсами, которые куда как более привлекательны и желанны для ваших мужчин, чем вы. Так не мешайте же им жить в гармонии друг с другом :)
 
Перестаньте заниматься сексом с мужчинами

И ваши пресловутые борщи с котлетами и якобы заботу засуньте себе в одно место!
ну туда ж больше нечего будет засовывать.
Хоть с борщем и котлетами ты погорячилась))))
 
попробуй засунуть их в место "наоборот":D:D:D:D

Ничего не поняла. Ну, да ладно. :D
тема весёлая, конечно.

в том случае, когда она "дала" уже и качественно даёт,делает

делает что? ремонт? массаж? домашнее задание? :)
 
Нихуя не понял - так кто платить должен?
:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу