Патологические вруны или мужчины с раздвоением личности?

Опасны ли патологические вруны?

  • Опасны

    Голосів: 0 0.0%
  • Не опасны

    Голосів: 0 0.0%
  • Опасны, но это сейчас норма

    Голосів: 0 0.0%
  • Не опасны, но больны

    Голосів: 0 0.0%
  • Не важно,главное не иметь таких знакомых

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2013
Повідом.: 100
Патологические вруны или мужчины с раздвоением личности?

Скорее вопрос к специалистам. Но, расскажите пожалуйста встречали ли Вы таких в жизни ? Суть в деталях описывать нет смысла, напишу, что у близкого человека такая, похоже патология есть. Врет, как дышит. Невозможно понять понимает ли, что он врет или действительно живет в вымышленном мире? Если поймать на лжи и предоставить факты - дичайшая агрессия, буквально рвет и мечет, обрушивает шквал гнева и буквально теряет свое лицо. Начинает нападать грубо, даже шокирующее: ты сама сумасшедшая и похуже. Орет. все у него "клокочет" от обиды и гнева.Постоянные театральные "постановки" как то: разговор по телефону. Тон деловой, строгий, занят до невозможности. Потом смотрю, а телефон был выключен и разряжен... Постоянный повтор лжи. Например говорим и он несколько раз говорит ( кому-то, типа он начальник): положи бумаги, я потом подпишу и закрой дверь!!!! И это все почти при каждом разговоре. Врет где он. Я точно знаю где, но говорит на работе и тон опять начальственный.Все это сказано таким голосом, что министр не меньше. Что у него спрятаны миллионы за границей, постоянно, красной нитью тема.. мамы. Человек не молод к слову. НО! Это все понять сразу невозможно. Речь прекрасно поставлена, умен, смекалист, бизнес есть ( наверное?). Постоянно в командировках. На самом деле нет. Вранье без цели и повода. Чем дальше, тем больше вижу, что это как истерия. Агрессия при "подозрении" что он врет, как писала выше ошеломляющая.
Ну и так далее....
Вопрос: Опасны ли такие больные? На сколько может выражаться их агрессия?
Можно ли это лечить?
Как общаться или как прекращать общение? Как эти люди ведут себя дома с родными?
(Все, что было доступно в инете прочла). Печально Разочарование, опустошающее душу.
 
Назад
Зверху Знизу