мой парень употребляет насвай

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
мой парень употребляет насвай

Девочки, узнала что парень употреблял с какими то дружками насвай. Скажите, это опасно? Может стоит разорвать с ним отношения?
 
Лучше пойди, сдай его ментам, они с него скачают бабок, может с тобой поделятся за наводку.

Во первых я не собираюсь стукачка, а во вторых у него хватит бабок откупиться и меня наказать. Он работает на стройке и прилично зарабатывает.
 
раньше на кол сажали, теперь насвай)))
 
Он работает на стройке и прилично зарабатывает.
Прорабом чтоль? Да они тоже как-то фигово зарабатывают в Харькове.
очень жаль. Тогда единственный вариант - бросить его.
 
Во первых я не собираюсь стукачка, а во вторых у него хватит бабок откупиться и меня наказать. Он работает на стройке и прилично зарабатывает.

Вот и не бросай его, раз прилично зарабатывает:):)
 
будущий ребенок может стать хайзенбергом.
 
Значит твой парень узбекх )))
 
Девочки, узнала что парень употреблял с какими то дружками насвай. Скажите, это опасно? Может стоит разорвать с ним отношения?
Когда он бухает, то это тебя , наверное, не волнует?
А насвай не вставляет, между прочим.
 
это вид табака, вызывает зависимость, сродни сигаретам
у меня друг употребляет его, ничего страшного в этом нет, нормальный адекватный семейный человек

Наберите в гугле - последствия употребеления насвай, и посмотрите фотки, если не лень, и не надо вводить в заблуждение людей, что ничего страшного
 
Наберите в гугле - последствия употребеления насвай, и посмотрите фотки, если не лень, и не надо вводить в заблуждение людей, что ничего страшного

если так рассуждать, то посмотри фотки с последствиями курения и употребления алкоголя.
 
если так рассуждать, то посмотри фотки с последствиями курения и употребления алкоголя.

А я что, говорил, что от курения и алкоголизма дополнительная жизнь появится? не надо передергивать

Или для Вас курение и алкоголь - невинные забавы? Ну успехов тогда
 
Многие спортсмены балуются этим, по их рассказам просто расслабляет, не вызывая зависимости. Решение только за вами)
 
Назад
Зверху Знизу