Украли детскую коляску

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Украли детскую коляску

Сегодня ночью или утром 18 декабря была украдена детская коляска по адресу просп. Гагарина 94, Харьков.
Коляска Nurse Look Pro, капюшон фиолетового цвета, зимний конверт красного цвета и красные зимние муфты.
Особые приметы: срезана мягкая поверхность на ручке.
Если кто-то встретит на улице или увидит объявление о продаже похожей просьба сообщить за вознаграждение.
063 246 45 65 Антон
Подло воровать у детей!

2LiHP_FQJJA.jpg


9gggz6oejZM.jpg


HdKff9gOQog.jpg


ddtf0wflgJg.jpg
 
Останнє редагування:
В подъезде на лестничной площадке

для следующей коляски приобретите велосипедный замок
но я бы не советовала оставлять коляски в подъезде, народ неадекватный, могут бутылку в неё кинуть или плюнуть...
 
В подъезде на лестничной площадке
А сейчас у многих в подъездах участились кражи и не только детских колясок, поэтому храните свои вещи у себя дома, а так, ТС, желаю тебе найти коляску:)
 
ТС, а только Вы оставляли коляску или еще другие мамочки? Подъезд под кодовым или домофон, бабулька сидит в кибитке у Вас?
 
Подъезд с домофоном, одна семья оставляет даже на 1 этаже, за пару лет не исчезла.
 
Подъезд с домофоном, одна семья оставляет даже на 1 этаже, за пару лет не исчезла.

Вы сейчас, зайдите на сландо, может вор выставил коляску, и тут на ХФ полазьте в детском отделе. Чем черт не шутит, а вдруг!
Вору, нужно быстро сплавить....
Я понимаю, что нелепо звучит.
 
нужно вебку вешать в подъезде, если чего оставляете. Чужой вряд-ли зашел бы, а местную крысу потом проучить можно очень и очень хорошо.
 
может коляску украл человек у которого небыло в детстве такой прикольный коляски? может у человека травма душевная и он увидел ее и не смог пройти мимо :)
 
нужно вебку вешать в подъезде, если чего оставляете. Чужой вряд-ли зашел бы, а местную крысу потом проучить можно очень и очень хорошо.

Да ладно чужой. На прошлой неделе звонок в дверь, мало ли думала соседка - смотрю в глазок бабуля какая то.
Я открываю, она с порога начала говорить про погорельцев, деньги просить. Я спросила, с моего ли она дома. Оказывается с Хар. области.
Я закрыла дверь(обычно такие бабули на кого то работают).
Вот тебе и чужой!!! Лазят все кому не лень, кто то выходит с подъезда, а чужие шмыг.

Вебка прикольно.
Коляска могла присмотреть кому-то, кто без коляски, Тс желаю чтоб вы ее нашли, возможно в ближайших дворах встретите
;)
 
Езжайте на центральный рынок, там торгуют бу колясками, поговорите с продавцами ну и заявление в милицию конечно!
 
люди у меня в подъезде ставили коляску. я их решил проучить и насрал в нее по пъяне. больше коляски этой в подъезде не видел. потом правда я долго стремался, что бы они кал на анализ днк не сдали и таким образом меня не вычислили, но пронесло.
 
У нас из подъезда в сентябре тоже нашу коляску умыкнули. Я сразу же навела кипиш на весь дом, написала пару гневных записок на входной двери, пригрозила милицией. Той же ночью коляска "материализовалась" на своем месте))) Чего и вам, тс, желаю!
 
нужно вебку вешать в подъезде, если чего оставляете. Чужой вряд-ли зашел бы, а местную крысу потом проучить можно очень и очень хорошо.
вебка провесит меньше, чем простояла коляска.

Желаю конечно вернуть имущество, но я искренне не понимаю как можно быть таким беспечным? Как можно коляски оставлять в подъезде?
 
просмотрите сайты бесплатных объявлений, темы на харьковфоруме, кидстафф, хотя люди скомуниздившие коляску наврядли ходят по интернетам, лучше на рынках у продавцов поспрашивать. Может у кого есть камеры в подъезде или рядом? и маловероятно,что это посторонние
 
Назад
Зверху Знизу