Ситуация в семье. БФ, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2013
Повідом.: 36
Ситуация в семье. БФ, пожалуйста.

Если коротко описать предисторию.. Когда мне было года 4-5 мы переехали с папой и мамой в отдельную квартиру (ранее до этого жили с моими бабушкой-дедушкой-дядей). Жили мы так до моих 6 лет. Потом мама познакомилась с мужчиной, назовем его С. У него было две дочери.
И он их притянул жить в нашу квартиру. Однокомнатную. Мы жили впятером в однушке. Не долго, где-то год.
После, когда я уже пошла в первый класс, папа посмотрел, что это не жизнь для меня и уговорил бабушку мою уйти на пенсию раньше, был готов и давал деньги на меня. Так я переехала к ней. Когда и как исчезли С. и его дети я не знаю до сих пор. Знаю, что они расстались.

Восемь лет я прожила с бабушкой, дедушкой. Какое-то время с нами жили мой дядя и папа. С мамой мы общались изредка, она приезжала к нам, я ездила к ней, она узнавала о моих делах в основном по телефону.
Так, собственно и прошли восемь лет.

После, родители решили сойтись. Купили квартиру, сделали там ремонт. Но, не долго прожили вместе, около года. Не смогли жить вместе. Разошлись.
Как-то так получилось, что я переехала к маме. Папа в новой квартире уже не жил.

Мама познакомилась с новым мужчиной, А. Много было отвратительного, исходящего от А. Например, такой вот маленький пример, была копилка, в которую скидывались железные гривны. И когда-то мама почувствовала, что там монеток стало меньше. И накинулась на меня. Я до сих пор помню, как я лежала и рыдала от обиды, а ко мне стучались в дверь, что бы я открыла. Я не открывала, потому, что знала, что ничем хорошим это не закончится. Знаешь, а я не брала. Ни одной монеты. Но, автоматом считалось, что это взяла я.

Было много херового, связаного с А. Он прожил с нами года полтора, наверное..

Потом появился В. Ничего плохого про него сказать не могу. Могу сказать только то, что мама каждый раз наровила выпроводить меня куда-нибудь, когда он приезжал. Даже если мне никуда не надо было и на улице был мороз. Я должна была уезжать.

Спустя 5 лет стало легче. Но, ненадолго.

Появилась новая проблема - А. А - женат. Он младше моей мамы намного лет. Вот об этом и хочу рассказать.
Он заявляется к нам домой каждый день. Меня это раздражает. Я говорю маме об этом. Возникают скандалы.
Мама посвятила ему все. Она хочет от него ребенка, аргументируя это тем, что она боится остаться одна. Ей 40+. Она хочет, что бы он сам решил и бросил жену. И пришел. Она так хочет и не считается ни с чьим мнением.
А. присутствует везде. В мамином деле, у нас дома, она заняла ему крупную сумму на новую машину, естественно, оформив на себя.
Если он звонит, а мы, например, разговариваем, разговор перебивается ради звонка.
Я бешусь, не разговариваю с А. когда он появляется у нас дома. Маму это раздражает. Возникают скандалы.
В момент скандалов проскакивают фразы "Это моя квартира, что хочу, то и делаю", "Ты в моей квартире будешь вести себя как я скажу, а если не будешь, я тебе устрою такое, что ты отсюда съедешь".
Меня обижает это до слез. Я ухожу к себе и плачу. Плачу от бессилия.
Значит, я для неё ничто? Самое главное он?

Что мне делать? Как в этой ситуации себя вести?
Пожалуйста, БФ!

Если возникнут какие-то вопросы по теме, отвечу. Спасибо.
 
Когда мне было года 4-5 мы переехали с папой и мамой в отдельную квартиру (ранее до этого жили с моими бабушкой-дедушкой-дядей). Жили мы так до моих 6 лет. Потом мама познакомилась с мужчиной, назовем его С. У него было две дочери.
И он их притянул жить в нашу квартиру. Однокомнатную. Мы жили впятером в однушке. Не долго, где-то год.
-в истерике долго бился головой апстену)))--нахуй я изучал основы матанализа и 2,5 года вышки???
если тс по значку -мужик,а пишет от имени бабы))))
 
может будет немного жестоко,но если мама относится так,то может нафиг тогда она нужна? если человек в 40+ непонимает что ему дороже собственный ребенок или левый тип,то нах оно нада.
переезжай к отцу и забей на мать,может современем до нее дойдет,ну а если нет, то увы печально
 
-в истерике долго бился головой апстену)))--нахуй я изучал основы матанализа и 2,5 года вышки???
если тс по значку -мужик,а пишет от имени бабы))))

какая разница, какой пол указан?
прямо лолд.

может будет немного жестоко,но если мама относится так,то может нафиг тогда она нужна? если человек в 40+ непонимает что ему дороже собственный ребенок или левый тип,то нах оно нада.
переезжай к отцу и забей на мать,может современем до нее дойдет,ну а если нет, то увы печально

к отцу не вариант. он до сих пор живет на сьъемной однушке.

понимаешь, я не могу сказать, что она ничего не делала для меня.
и шмотки, и отдыхи. и сейчас мы живем вместе, но она платит за квартиру и покупает еду (нет, я тоже что-то покупаю). но, мой доход 2к, ее - в5 раз больше.
при этом я занимаюсь уборкой-стиркой-посудой-уходом за животными. готовим мы 60 на 40%. 40% - мои.
но, все остальное делаю я.
 
Снова эти трансвеститовы бредни.
 
Есть несколько вариантов решения этой деликатной проблемы. Но они вам не понравятся, причем любой из них.
1. Нет человека - нет проблемы. Кого назначить "проблемой" - это ваше дело. А, В, С и т. д....бля, так и патронов не напасешси.
2. Валить в свободное плаванье, в другое жилье (даже оьбщага сойдет попервах), другой город, а еще лучше, сменить нахуй эту гребанную Украину на что-то поприличнее.
 
пора уже свою жизнь строить, отрываться от сиськи
 
Предложи ей купить тебе квартиру. Типа, уже взрослая, пора жить отдельно.
 
пора уже свою жизнь строить, отрываться от сиськи

как строить? куда идти?
снимать квартиру с доходом в 2к? комнату?
что делать?

живем сейчас в трешке. вдвоем.

куда деваться? что делать? расскажи.
 
Предложи ей купить тебе квартиру. Типа, уже взрослая, пора жить отдельно.

она не купит. я знаю.
был разговор.
"если и покупать, то в ипотеку и сдавать"

при этом дает круглую сумму на машину А.
 
1. сколько Вам лет?
2. чего Вы хотите в сложившейся ситуации? Конкретно.

Только закончила универ. Работаю. Не по специальности.

В том-то и дело. Не знаю.
Наверное, что бы мама считалась и со мной.
 
как строить? куда идти?
снимать квартиру с доходом в 2к? комнату?
что делать?

живем сейчас в трешке. вдвоем.

куда деваться? что делать? расскажи.

Искать хорошего парня и выходить замуж
 
Не первый раз вижу, чтобы женщина 40-50 лет бросала детей, херила все и на всех ради члена
 
что бы мама считалась и со мной.
Она не будет с вами считаться, потому что вы ей безразличны. Примите этот фак_т и ищите себе отдельное жилье, мэм. Потом думайте о том, куда получше пристроить свою пятую точку.
 
Судя по тексту Вам около 20 лет. Совет очень простой, старайтесь жить своей жизнью, не провоцируйте свою "мать" (мамой ее назвать язык не поворачивается) на скандалы. Судя по ее поведению когда ей будет 55+ она однозначно останется одна. И если Вы к этому времени будете жить счастливо и отдельно от нее, ситуация кардинально поменяется. А пока не зацикливайтесь на происходящем, устраивайте свою жизнь. У меня была подобная ситуация 20 лет назад. Теперь я счастлив, имею жену, сына, дом и т.д. и общаюсь с теми кому я был не нужен только по телефону, и очень редко. И мне на ни на всех как-то пох...

для меня она "мама". я не могу просто взять и откинуть это.
больно-то именно из-за того, что люблю, что "мама"..

спасибо за подержку.. если не секрет, что было у вас?

честно, сижу и плачу уже третий час. никак не могу свой водопад остановить.
 
Stank, ты вроде спать шел? Иди давай. Кстати твоя позиция похуизма по отношению к собственным детям в какой-то теме ничем не лучше
 
Назад
Зверху Знизу