еда,диета и настроение

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 293
еда,диета и настроение

о леди и миледи,обращаюсь к вам в надежде на понимание.вес у меня не запредельный конечное,но кг 5- 10 я бы убрала,но вот беда,с исчезновением привычного количества(не такого уж и большого,ну так местами:D) еды исчезает и настроение.Ну просто сразу после решения сесть на диету или как я его называю"правильное питание" я начинаю хотеть есть с удвоенным усердием и настроение падает к нулю(( я просто не живу а страдаю в самом настоящем смысле этого слова..отвлечься получается совсем не надолго,как справиться с настроением во время диеты?мужики можете ржать и троллить:D
 
о леди и миледи,обращаюсь к вам в надежде на понимание.вес у меня не запредельный конечное,но кг 5- 10 я бы убрала,но вот беда,с исчезновением привычного количества(не такого уж и большого,ну так местами:D) еды исчезает и настроение.Ну просто сразу после решения сесть на диету или как я его называю"правильное питание" я начинаю хотеть есть с удвоенным усердием и настроение падает к нулю(( я просто не живу а страдаю в самом настоящем смысле этого слова..отвлечься получается совсем не надолго,как справиться с настроением во время диеты?мужики можете ржать и троллить:D
КАК ТОЛЬКО НАЙДЕШЬ "НАСТРОЕНИЕ" НА СТОРОНЕ,СРАЗУ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ "НАСТРОЕНИЕ" В ЕДЕ. капс
 
о леди и миледи,обращаюсь к вам в надежде на понимание.вес у меня не запредельный конечное,но кг 5- 10 я бы убрала,но вот беда,с исчезновением привычного количества(не такого уж и большого,ну так местами:D) еды исчезает и настроение.Ну просто сразу после решения сесть на диету или как я его называю"правильное питание" я начинаю хотеть есть с удвоенным усердием и настроение падает к нулю(( я просто не живу а страдаю в самом настоящем смысле этого слова..отвлечься получается совсем не надолго,как справиться с настроением во время диеты?мужики можете ржать и троллить:D

а говорили, что в киевском зоопарке слон умер от того, что его вкусненького лишили:rolleyes: не мучайся - кушай и радуйся жизни. когда перестанешь в дверь проходить и радоваться, вопрос с диетой как-то сам собой решится:rolleyes:
 
КАК ТОЛЬКО НАЙДЕШЬ "НАСТРОЕНИЕ" НА СТОРОНЕ,СРАЗУ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИСКАТЬ "НАСТРОЕНИЕ" В ЕДЕ. капс
:клас: я думала над этим,но пока не получается

а говорили, что в киевском зоопарке слон умер от того, что его вкусненького лишили не мучайся - кушай и радуйся жизни. когда перестанешь в дверь проходить и радоваться, вопрос с диетой как-то сам собой решится

слона жаль:( я не хочу умирать:D ну да,иногда кажется что стимула нет,в одежде я очень даже ничего,боюсь только если продолжать плыть по течению-я не только худее не стану а действительно косяки на дверях поломаю:D вон почти все в 20 худые а в 40 уже (
 
:клас: я думала над этим,но пока не получается



слона жаль:( я не хочу умирать:D ну да,иногда кажется что стимула нет,в одежде я очень даже ничего,боюсь только если продолжать плыть по течению-я не только худее не стану а действительно косяки на дверях поломаю:D вон почти все в 20 худые а в 40 уже (
не мучайся:D дарю идею: повесь подобные картинки на холодильник и будет тебе счастье:D
b13cfd0dc150d871c2646c9fc9d4a4fd.jpg
 
не мучайся:D дарю идею: повесь подобные картинки на холодильник и будет тебе счастье:D
b13cfd0dc150d871c2646c9fc9d4a4fd.jpg

кстати неплохо:yahoo::D я хотела повесить худенькую девушку для стимула.но потом подумала зачем мне лишняя конкурентка на еду:D


..только еду я в фотошопе отрежу,ато я этот ксерокс схомячу:D стол аппетитный:D
 
кстати неплохо:yahoo::D я хотела повесить худенькую девушку для стимула.но потом подумала зачем мне лишняя конкурентка на еду:D

неее, худенькая - фигня. а на это посмотришь...не то кушать - нифига не хочется:D:D:D лучшая диета:клас:
 
готовлю сейчас курочку в духовке.
 
тааак, я не поняла...шо тут про мой обмен веществ я вапче кушаю токо мясо\фрукты\КОФЕ. фсе.
ну ты же говоришь

Цитата:
Сообщение от Рененет
если не есть ее целиком и каждый день
ну не наю...я думаю шо мона
надо иметь хороший обмен веществ чтоб каждый день по курице:D


Из того что ты ешь я кушаю только последнее :D

хотя стараюсь все полезное-не ем все на мой взгляд "синтетическое"
 
Назад
Зверху Знизу