Брак по здоровью

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Брак по здоровью

Думаю бывали случаи, когда встречаешься-встречаешься, а потом узнаешь что у партнера то давление скачет, то сердце шалит, то слепой на один глаз...в общем объект для исследования в мед институте:D А потом почему ребенок постоянно болеет.

В общем, предлагаю ввести практику обмениваться медицинскими карточками на этапе свиданий.:D
Кто за , кто против..делимся мнениями:rolleyes:
 
тогда браков в стране вообще не будет:D
 
поддерживаю. + сканировать сетчатку глаза
 
аха.и отпечатки пальцев
 
какое-то название у темы корявое...
 
Ну если действительно заботиться о здоровье будущих детей, а не по любви жениться (замуж выходить) и потомство заводить - целесообразно еще и генеалогическое древо изучить, а также наличие ряда наследственных болезней у родственников партнера. Многие заболевания ,точнее склонность, передаются через поколение, а некоторые не видно в молодом возрасте.
Еще анализ крови делается на склонность к тем или иным заболеваниям
 
В общем, предлагаю ввести практику обмениваться медицинскими карточками на этапе свиданий.
Кто за , кто против..делимся мнениями

справками , с результатами анализов на вен заболевания очень даже не плохо было бы обмениваться на начальном этапе отношений
 
Ну если действительно заботиться о здоровье будущих детей, а не по любви жениться
При этом семья автоматом превращается в инкубатор здорового потомства...
целесообразно еще и генеалогическое древо изучить
... и узнать, что делали предки до 1917 года!
Блин, как все сложно становится!
 
... и узнать, что делали предки до 1917 года!

и уронить ребенка раз 15, грудью не кормить, перекармливать, баловать чрезмерно. а потом искать причину в предках

поскольку анализы можно купить, лучше на первое свидание принести оригиналы - баночки с кровью, мочой и калом

это тоже можно сфальсифицировать. поэтому надежнее все "экземпляры" сдать при свидетелях:іржач:
 
Призыв к насилию? Статья светит......

да я к тому, что все это не здорово. но я бы, честно говоря, задумалась, если б у потенциального папы оказались предки с серьезными наследственными заболеваниями
 
Ну если действительно заботиться о здоровье будущих детей, а не по любви жениться (замуж выходить) и потомство заводить - целесообразно еще и генеалогическое древо изучить, а также наличие ряда наследственных болезней у родственников партнера. Многие заболевания ,точнее склонность, передаются через поколение, а некоторые не видно в молодом возрасте.
Еще анализ крови делается на склонность к тем или иным заболеваниям

Тогда точно браков не будет!:клас::іржач:

Думаю бывали случаи, когда встречаешься-встречаешься, а потом узнаешь что у партнера то давление скачет, то сердце шалит, то слепой на один глаз...в общем объект для исследования в мед институте:D А потом почему ребенок постоянно болеет.

В общем, предлагаю ввести практику обмениваться медицинскими карточками на этапе свиданий.:D
Кто за , кто против..делимся мнениями:rolleyes:

Да, и отдельно справку из психбольницы забыли!:іржач:
 
Думаю бывали случаи, когда встречаешься-встречаешься, а потом узнаешь что у партнера то давление скачет, то сердце шалит, то слепой на один глаз...в общем объект для исследования в мед институте:D А потом почему ребенок постоянно болеет.

В общем, предлагаю ввести практику обмениваться медицинскими карточками на этапе свиданий.:D
Кто за , кто против..делимся мнениями:rolleyes:

Вы опоздали. У нас в Семейном кодексе написано, что будущие супруги обязаны сообщить друг другу о состоянии своего здоровья.
 
Вы опоздали. У нас в Семейном кодексе написано, что будущие супруги обязаны сообщить друг другу о состоянии своего здоровья.

там много чего написано, что на практике не выполняется)))
 
Назад
Зверху Знизу