Где купить что-нибудь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 644
Где купить что-нибудь???

Я с народа просто поражаюсь!!! Создают темы типа где купить крассовки или кеды или галстук или еще чегонибудь... Это что дефицитный товар?? Что должно твориться в голове что-бы такие вопросы задавать??? Просто хочется написать : купи на базаре или в магазине, смотря что хош купить и на какую сумму...

Народ по моему самостоятельно думать разучился или у нас совдеп вернулся что красовки можно купить только по блату у тети Дуси в ЦУМе на 2 этаже????


Я понимаю когда какуюто редкую вещь ищеш и не можеш найти, а такое писать помоему полный писе...!!!!!!:-(
 
Ну хорошо.. может кто-то и согасится, что в отдельных случаях ты прав.. но зачем по этому поводу новую тему открывать? :confused:
 
Вопрос в таких темах стоит не как "Где купить?", а "Где лучше купить?"...
Люди интересуются, где дешевле/качественней/надёжнее, делятся опытом. Что здесь такого?
 
Ну хорошо.. может кто-то и согасится, что в отдельных случаях ты прав.. но зачем по этому поводу новую тему открывать? :confused:

Я предлагаю в "Балке" создать тему Барахолка и сливать туда подобные темы!!!!
 
Я предлагаю в "Балке" создать тему Барахолка и сливать туда подобные темы!!!!
Вот это уже разговор.. Тут уж, как общественность подумает и модеры решат..

Мне лично эти темы в Главном не мешают.. наоборот.. пару раз очень даже пригодились.. а в Балку я захожу раз в месяц..
 
Вопрос в таких темах стоит не как "Где купить?", а "Где лучше купить?"...
Люди интересуются, где дешевле/качественней/надёжнее, делятся опытом. Что здесь такого?

Откуда ты знаеш что нужно человеку?? ты ему советуеш то что нравится тебе, а не ему...
Это называется разговор ниочем или у нас еще сохранился дефицит???
Или я еще пойму если человек приезжый, а так непонятно мне как например мне кто-то в форуме будет советовать где мне купить туфли или рубашку здесь даже никто незнает какой стиль в одежде я предпочитаю или похер сказали хорошее значит надо ехать туда?
 
Вот это уже разговор.. Тут уж, как общественность подумает и модеры решат..

Мне лично эти темы в Главном не мешают.. наоборот.. пару раз очень даже пригодились.. а в Балку я захожу раз в месяц..

Вот именно если тебе будет нужно то ты туда и пойдеш посмотреть, а в главном будем интерестные темы обсуждать!!!
 
Откуда ты знаеш что нужно человеку?? ты ему советуеш то что нравится тебе, а не ему...
Это называется разговор ниочем или у нас еще сохранился дефицит???
Или я еще пойму если человек приезжый, а так непонятно мне как например мне кто-то в форуме будет советовать где мне купить туфли или рубашку здесь даже никто незнает какой стиль в одежде я предпочитаю или похер сказали хорошее значит надо ехать туда?

Злой ты ...
Человеку нужно купить товар, который он давно не покупал / вообще не покупал / хочет найти оптимальный вариант по соотноешнию цена/качество.
Он спрашивает мнение людей, которые сталкивались с этим вопросом. как мне помится, форумы для того и служат - т.е. для обмена мнениями по какому-либо поводу.

Ты всё всегда знаешь - что, где, почём и когда нужно и можно покупать ? Я рад за тебя. Куча людей - не такие уникумы, как ты.
Сильно не нравится тема - не читай, насколько я помню - обязательного лимита прочтенных тем для сохранения членства Харьковфорума еще не существует.

Напомню очень старую народную пословицу: "Одна голова - хорощо, а две - лучше ..."
А если их несколько тысяч ...
 
Злой ты ...
Человеку нужно купить товар, который он давно не покупал / вообще не покупал / хочет найти оптимальный вариант по соотноешнию цена/качество.
Он спрашивает мнение людей, которые сталкивались с этим вопросом. как мне помится, форумы для того и служат - т.е. для обмена мнениями по какому-либо поводу.

Ты всё всегда знаешь - что, где, почём и когда нужно и можно покупать ? Я рад за тебя. Куча людей - не такие уникумы, как ты.
Сильно не нравится тема - не читай, насколько я помню - обязательного лимита прочтенных тем для сохранения членства Харьковфорума еще не существует.

Напомню очень старую народную пословицу: "Одна голова - хорощо, а две - лучше ..."
А если их несколько тысяч ...

Блин.. Ну я понимаю когда нужен совет при выборе телевизора компа или машины, но не обсуждать-же где носки с начесом более теплые продаются в HUGO BOSS или на барабане:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Блин.. Ну я понимаю когда нужен совет при выборе телевизора компа или машины, но не обсуждать-же где носки с начесом более теплые продаются в HUGO BOSS или на барабане:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

Кстати - носки нормальныекупить - ОЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ большая проблема.
Назови мне место, где можно купить не синтетические носки, которые проносятся год (упростим условие - пол-года) нормально без дырок и потери внешнего вида ценой до (не будем сильно издеваться) 15 грн/пара ?
Если такое есть - через полгода лично обязуюсь выплатить премию в 30 грн :-)

А если совсем серьезно - очень разные бывают запросы, и то, что кажется элементарным одному - может представлять непреодолимую проблему для другого.
Может закроем тему ?
 
Кстати - носки нормальныекупить - ОЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ большая проблема.
Назови мне место, где можно купить не синтетические носки, которые проносятся год (упростим условие - пол-года) нормально без дырок и потери внешнего вида ценой до (не будем сильно издеваться) 15 грн/пара ?
Если такое есть - через полгода лично обязуюсь выплатить премию в 30 грн :-)

А если совсем серьезно - очень разные бывают запросы, и то, что кажется элементарным одному - может представлять непреодолимую проблему для другого.
Может закроем тему ?
У меня есче осталась пара х/б носков(не ношенная).Могу сдать в аренду на полгода.Если выживут(носки,только не ходи босиком),премия моя!:іржач: :іржач: :іржач:
 
Назови мне место, где можно купить не синтетические носки, которые проносятся год (упростим условие - пол-года) нормально без дырок и потери внешнего вида ценой до (не будем сильно издеваться) 15 грн/пара ?
Если такое есть - через полгода лично обязуюсь выплатить премию в 30 грн :-)

У тебя пунктик что-ли носить носки по году?????:іржач: :іржач:
А ну да!!! очень удобно , поставил их в углу и никому не мешают, главное не споткнуться а то травма неизбежна.
А на обещанные 30 грн купи себе еще носков и не морочь голову не себе не людям!!!:ги:
 
Ромзик сказав(ла):
[br]
Вот именно если тебе будет нужно то ты туда и пойдеш посмотреть, а в главном будем интерестные темы обсуждать!!!

интересные?
типа у кого хуй длиннее?

я, например, не господь бог и не знаю расположения всех магазинов харькова...
Один человек пару магов посоветует, другой еще пару, расскажут куда совсем не стоит идти - считай как минимум полдня съеканомил....

а во вторых, тебе никто не навязывает свое мнение, знаешь где и как - покупай...
 
Вот именно если тебе будет нужно то ты туда и пойдеш посмотреть, а в главном будем интерестные темы обсуждать!!!
так понимаешь.. не всегда знаешь, что нужно.. а тут бац- тема о скидках.. позвонил в Харьков, сказал.. народ сгонял.. сэкономил немного денажков.. А в балку я специально заходить не стал бы..
 
У тебя пунктик что-ли носить носки по году?????:іржач: :іржач:
А ну да!!! очень удобно , поставил их в углу и никому не мешают, главное не споткнуться а то травма неизбежна.
А на обещанные 30 грн купи себе еще носков и не морочь голову не себе не людям!!!:ги:

Нуу....
Если ты носки вместо бумеранга любишь использовать - соболезную, я носки стираю после дня носки.
А по поводу срока - задолбался платить деньги за носки, которые выдеживают 10-15 одеваний, после чего отправляются в мусорную корзину.

P.S. Судя по комментарию, ты тоже не можешь найти такого места ? ;) :confused: ;)
 
P.S. Судя по комментарию, ты тоже не можешь найти такого места ? ;) :confused: ;)

Мне это проблемой не кажется, порвались новые надел и все! Я испытания на разрыв и устойчивость к трению не проводил.

О такой поблеме я впервые слышу от тебя.
 
я, например, не господь бог и не знаю расположения всех магазинов харькова...
Один человек пару магов посоветует, другой еще пару, расскажут куда совсем не стоит идти - считай как минимум полдня съеканомил....

Согласен. К тому же запросы у всех разные - кто ищет по качеству, кто по цене. Пара советов никогда не помешает. А если тебя не интересует какая-то тема, зачем вообще туда заходить?
 
Согласен. К тому же запросы у всех разные - кто ищет по качеству, кто по цене. Пара советов никогда не помешает. А если тебя не интересует какая-то тема, зачем вообще туда заходить?

А ты не создавал еще тему " Где купить калоду карт с невыпадающим пиковым тузом???" Если нет, то зря.. поверь дельных советов дадут кучу!!!!
 
Назад
Зверху Знизу