В каком коллективе приятнее работать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
В каком коллективе приятнее работать?

Навеяно темой "Что говорят за глаза" А мне интересно, в каком коллективе комфортнее трудится? Интересно мнение мужчин, хочу проверить совпадает ли оно с моим. Считаю что наиболее комфортно работать в мужском коллективе руководителем -мужчиной. Женщины-максимум секретарь и бухгалтер. А Ваше мнение?
 
80/20 мужчин/женщин, молодом, чтоб на ты и без лишнего официоза...
мне кажется, без женщин сильно расслабляются и меньше за собой следят:)
 
Может быть и так.
 
А, ну и насчет работы руководителем - опыта нет такого, потому и рассуждаю со стороны рядового работника...
 
в веселом, желательно чтобы 1 дурачок в составе имелся )) - так еще веселее
 
Лучше всего работать в коллективе где все работают.

Пол значения не имеет.
 
наиболее комфортно работать в смешанном, намного интересней ... да и прав Ферокс - главное чтобы все работали ...
 
Ну работать то можно по-разному.
 
лучше одному
 
А мне кажется в женском коллективе лучше, но исключительно в женском тоже плохо, надо хоть кто-то из мужиков еще присутствовал. А шеф желательно чтоб был мужчина.
Хотя одному тоже неплохо, особенно когда сам себе шеф :-)
 
ИМХО женщинами сложно управлять, дабы их не обидеть.
 
Навеяно темой "Что говорят за глаза" А мне интересно, в каком коллективе комфортнее трудится? Интересно мнение мужчин, хочу проверить совпадает ли оно с моим. Считаю что наиболее комфортно работать в мужском коллективе руководителем -мужчиной. Женщины-максимум секретарь и бухгалтер. А Ваше мнение?

ну вот приехали! феминизмЪ на дворе, а он тут со своим патриархатом. :мораль
 
ИМХО женщинами сложно управлять, дабы их не обидеть.

не надо ими управлять, они сами кого захочешь управят ;)
на самом деле, мое личное мнение, что из многих женщих выходят очень хорошие организаторы. женщинам и в жизни приходится организовывать: мужа, детей, быт, думать о всех возможных событиях и важных датах, распределить задачи так, чтобы всё успеть. так что, кто может и хочет сумеет очень хорошо применять это качество для управления персоналом и руководством проекта. :язик:
 
Хули управлять. Надо чтоб сами работали.

Кстати женщины зачастую могут хорошо работать испытывая нежные чувства к начальнику, если он мужчина. И не просто работать, но и другим глотку рвать, кто начальника обижает, или работает плохо :) :) :)
 
Я вот работал в разных коллективах, с разным процентом м/ж.
Для себя сделал вывод - абсолютно пофиг. Если человек интересный - то работать интересно вместе вне зависимости от пола. А обощать там - теми сложнее управлять, теми легче - это фигня. Хотя может мне везёт - щас вот работаю в коллективе, где большинство женщины - ну так и нормально вполне. Почти все интересные люди, к тому же у нас коллектив молодой, практически все младше 40, дураков и дур не обнаружено.
Из женщин выходят вполне неплохие руководители, если конечно это не деспотичная тётка с тараканами в голове. Ну и дядек таких хватает в общем-то, так что обобщения по половому признаку - это пустое, как мне кажется.
 
Останнє редагування:
Кстати женщины зачастую могут хорошо работать испытывая нежные чувства к начальнику, если он мужчина. И не просто работать, но и другим глотку рвать, кто начальника обижает, или работает плохо :) :) :)
даешь начальников-симпотяшек!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
женский коллектив - это пипец :ги:
лучше в мужском :пивасик:
 
В бабском колективе, еще и с начальницей это труба, а не работа.
Максимум 1-2 женщины на 10 человек, тогда можно работать, а не слушать перемывание костей.
 
Назад
Зверху Знизу