Авария в Ч. Тишках

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 60
Авария в Ч. Тишках

Ехал сегодня утром на 163 маршрутке в Харьков, в Тишках увидел картину: лобовое, маршрутка полная людей (ехала из Харькова) и грузовик на боку, судя по расположению, маршрутчик выперся на встречку. Ну картина там не сильно приятная прям утром.
Вот думаю теперь, когда некоторые задроченные водители маршруток перестанут одновременно разговаривать по телефону, другой рукой рулить и еще успевать давать сдачу??? Когда они поймут, что не кирпичи везут, а живых людей, и не знаю, погиб ли кто-то, но он отвечает за их жизни!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Так что, после аварии люди в маршрутке ещё сидели, откуда знаешь, что маршрутка полная людей?
 
Ехал сегодня утром на 163 маршрутке в Харьков, в Тишках увидел картину: лобовое, маршрутка полная людей (ехала из Харькова) и грузовик на боку, судя по расположению, маршрутчик выперся на встречку. Ну картина там не сильно приятная прям утром.
Вот думаю теперь, когда некоторые задроченные водители маршруток перестанут одновременно разговаривать по телефону, другой рукой рулить и еще успевать давать сдачу??? Когда они поймут, что не кирпичи везут, а живых людей, и не знаю, погиб ли кто-то, но он отвечает за их жизни!!!

З.Ы. Фото не делал, но картина действительно неприятная(((

Такое будет пока страна такая.
 
Утром вряд ли из Харькова ехала бы сильно заполненная маршрутка. Утром народ едет в Харьков.
 
Люди повыползали как-то, человек 15 было. Удивляет пофигистское отношение к чужой жизни. Каждый может в такой вот маршрутке оказаться...
 
А что делать?
Где можно набрать хороших водителей маршруток?
 
Ехал сегодня утром на 163 маршрутке в Харьков, в Тишках увидел картину: лобовое, маршрутка полная людей (ехала из Харькова) и грузовик на боку, судя по расположению, маршрутчик выперся на встречку. Ну картина там не сильно приятная прям утром.
Вот думаю теперь, когда некоторые задроченные водители маршруток перестанут одновременно разговаривать по телефону, другой рукой рулить и еще успевать давать сдачу??? Когда они поймут, что не кирпичи везут, а живых людей, и не знаю, погиб ли кто-то, но он отвечает за их жизни!!!

З.Ы. Фото не делал, но картина действительно неприятная(((
Печальная история,но она стала нашей реалией жизни ,более того мала кто из водителей отдают отчет что они везут людей и отвечают за человеческие жизни!
У одной знакомой,моих родителей(пардон за подробность ),муж водитель маршрутки ,живут они очень не плохо косит он прилично по меркам водителя.Так вот он гоняет как ненормальный ,работает в режиме-день работает два дома,те два дня бухает и выходит с бадуна на работу ,в таком состоянии возит берет деньги дает сдачу ,по телефону очень часто общается ,"срется" пардон со всеми кто ни так стал ,пенсионеров вообще готов убить всех ...и самое главное каждый пассажир для него не человек,а руб семьдесят пять и он это озвучивал ...
так что о чем речь ,к сожалению парой ехать в маршрутке равносильно русской рулетке
 
Да мы все пользуемся общественным транспортом, сколько бухих и укуренных. Чет неохота умирать из-за чьей-то безответственности.
 
Нахуй ты всрался со сраным текстом без фото?
Картина блять неприятная.

красочное описание иногда заменяет фотографию:D (И кровищщщща, кровищщща (с))

ЗЫ. Надеюсь люди не пострадали:)
 
Если кому просто охота на мясо посмотреть - инет в помощь, там этого хлама полно, мне непонятно такое отношение к человеческой жизни!
 
Удивляет пофигистское отношение к чужой жизни. Каждый может в такой вот маршрутке оказаться...

Так что ты предлагаешь? Конкретно? Всем срочно начать оплакивать пассажиров маршрутки? Или дружно хаять водителей маршрутки? Что от этого изметится? Если такой небезразличный - становись водителем маршрутки, да, с его графиком работы и зарплатой... Сделай мир лучше!
 
Ты никак сам водитель маршрутки???
Если ты выбрал себе работу, то делай ее хорошо, будь ты водитель маршрутки, врач или электрик...
 
Так что ты предлагаешь? Конкретно? Всем срочно начать оплакивать пассажиров маршрутки? Или дружно хаять водителей маршрутки? Что от этого изметится? Если такой небезразличный - становись водителем маршрутки, да, с его графиком работы и зарплатой... Сделай мир лучше!
Ну зачем Вы так грубо мы всего лишь обсуждаем эту тему ,никто толком из нас присутствующих ничего не в силах сделать.
По вашей логике бедные несчастные водители ,что им остаться еще делать.
Пардон за скачек темы ,учителя тоже маловато получают ,так может пусть начнут детей учить бухие и матом обкладывать когда их бесят!!!
 
Ехал сегодня утром на 163 маршрутке в Харьков, в Тишках увидел картину: лобовое, маршрутка полная людей (ехала из Харькова) и грузовик на боку, судя по расположению, маршрутчик выперся на встречку. Ну картина там не сильно приятная прям утром.
Вот думаю теперь, когда некоторые задроченные водители маршруток перестанут одновременно разговаривать по телефону, другой рукой рулить и еще успевать давать сдачу??? Когда они поймут, что не кирпичи везут, а живых людей, и не знаю, погиб ли кто-то, но он отвечает за их жизни!!!

З.Ы. Фото не делал, но картина действительно неприятная(((

Ну, и что ты сделал далее, моралист хуев? Поехал в Харьков чтоб об этом в интернете посрать? Или таки вылез из своего скотовоза и начал оказывать первую помощь пострадавшим?
 
Да уж сволочное направление! Маршрутка гертруда- тишки всегда(!) набивается полностью, да так жестко, что на ступеньках стоят по три человека. А всего чел 40!
Изза перегруза машина становится плохо управляемой может и перевернуться.
Сколько норма пассажиров стоячих/сидячих для руты в режиме загород?
 
Shulman и самое главное ,просто они не отдают отчет что могут угробить человек двадцать тридцать,у нас на маршруте когда то выпала женщина повредила спину ,а просто водитель резкинький попался и еще один случай с нашего маршрута мужчина лет 45-47 здоровый бегал йогай занимался и снова же борзый водитель по графику не успевал гнал резко затормозил человек ударился виском и вынесли его вперед ногами ,как Вы думаете родственники этого человека должны пойти посочувствовать водителю что ему мало платят и он не хотел...
 
Пока не перестанут набирать, молокососов и наркоманов пристарелых слепых. Етот бардак не закончется ни когда.
 
Назад
Зверху Знизу