Какого х_ра? или "Почему не как у людей?"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 1028
Какого х_ра? или "Почему не как у людей?"

Это обсуждалось уже, наверное, и, возможно, не раз. Но накипает довольно часто, поэтому...
Суть проблемы: живу в частном секторе, по улице довольно большое движение (тем более в начале улицы стоит киоск), поэтому возле двора постоянно появляется мусор, уборка которого результат дает не больше чем на день. :confused:
Чтобы решить эту проблему в прошлом году решили с женой высадить вдоль дороги клумбу, с рачётом на сознательность, действительно мусора стали бросать процентов на 30 меньше:), но появились любители по этой клумбе побегать.:( А в начале этой весны один "слепой" просто поставило машину на клумбу, мол: "там жеш ничё не растёт" (март месяц). Короче, решил и сделал оградку, делал специально покривее, чтобы не привлекала внимание и такую чтобы сесть на нее нельзя было (первую сломали за две недели). Вроде неплохо получилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет, блин! На этих выходных надо было какому-то дол-бо-..-бу В 4 ЧАСА НОЧИ ломать!!!!!!!!!
Вопрос: это с таким долбоеBIZмом мы собираемся ЕВРО принимать? Клумбу в центре города и ту больше двух дней "вытерпеть" не можем, почему ????????:confused:
 
Останнє редагування:
Funky сказав(ла):
Вопрос: это с таким долбоеBIZмом мы собираемся ЕВРО принимать? Клумбу в центре города и ту больше двух дней "вытерпеть" не можем, почему ????????
Это к сожалению менталитет'с...
 
Ну ты даешь, а что же ты хотел от деревянной оградки. Тут надо бетонные блоки ставить, тогда уже точно никто не заедет и не сломает (и не украдет без автокрана). Помни всегда в какой стране мы живем, тогда не будешь удивляться.
 
Поставь железную и ток пропусти. Можно ещё мины по периметру, тож помогают.
 
я не удивляюсь, я расстраиваюсь, вроде несёшь людям какую-то красоту, что-то прияное вместо мусора по обочинам, а получаешь моральный плевок в душу
 
и несколько расстяжек для любителей перелезть и походить по клумбе
 
Поставь табличку - "Пидорам можно ломать оградку и мусорить"
 
на сколько я понял из фотки - у народа (ломавшего) срабатывает в мозгу - ах ты ж ..%$$... общественную землю хочешь заграбастать, на тебе ...%%%##@@@.. а не оградку.
 
Поставь железную и ток пропусти. Можно ещё мины по периметру, тож помогают.

Кстати, таки помогает. Мой сосед так борется с "сыкунами": провел вдоль забора тоненький оголенный провод и подключил 12 В - и не убьет, и за конец немного подергает. Как результат, ссать перестали.:D
 
умиляет, как народ сейчас везде тулит евро 2012.... мусор на улицах - а как же евро2012?, пиво на лавочках - а как же евро2012?, детвора под окнами галдит - а как же евро2012?, дороги кривые - а как же евро2012?, оградку сломали - а как же евро2012? в метро место не уступили - а как же евро2012? скоро будут темы: у меня запор, и как же теперь, ведь скоро евро 2012....

ТС огради участок колючей проволокой "Егоза", установи пару противопехоток и одну противотанковую, также можно поставить датчик на движение и автоматическую пулеметную турель.... а то все пропало, ведь скоро Евро 2012....
 
На суде можно доказать что ток в оградке-аномальный статический заряд после дождя :ги:
 
Это больше на какой-то частокол похоже. Все ж думают - часть улицы себе прихватил. Тут само собой появляется желание сломать
 
:іржач: Экспроприируем экспроприаторов?
 
я не удивляюсь, я расстраиваюсь, вроде несёшь людям какую-то красоту, что-то прияное вместо мусора по обочинам, а получаешь моральный плевок в душу
Я серьезно говорю, купи несколько секций высокого бордюра вот таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть БР 300-45-18 где длина три метра а высота 45 см, и стоит всего 330 грн штука. Вкопай по периметру участка и не проедет ни одна машина. И хуй кто унесет секцию полтонны весом. Я считаю что потратить баксов 400 за то чтобы ни один урод к тебе не заехал, того стоит.
 
Зачем забор? Оставил бы клумбу, но рассыпал бы там гвоздей несколько киллограм.
 
...Короче, решил и сделал оградку, делал специально покривее, чтобы не привлекала внимание и такую чтобы сесть на нее нельзя было (первую сломали за две недели). Вроде неплохо получилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...

Это самоутешение?
 
Назад
Зверху Знизу