Хочу на безлюдовку, как туда попасть?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 149
Хочу на безлюдовку, как туда попасть?

Пробил поиском, ничего не нашел, вот хочу узнать можно ли как нибудь поехать на безлюдовку с 602м\р?

Создал тему в "главном" потому как тут больше людей, Которые помогут... заранее спасибо!
 
добирайся до пр. Гагарина (левада) там маршрутки едут на Безлюдовку или Васещево
 
Гагарина или на одесскую и там на маршрутку, которая до второго карьера доезжает. Они же там и разворачиваются. Если на трассе высадят, то далековато пешкарусить. Уточняй точно доедешь ли до карьера


личный автомобиль лучше :D
 
А побухать на речке?
 
а где про трамваи электрички?
 
А с 602 никак? То что с гагарина и с Левады, я знал, но слышал можно уехать с 602, осталось узнать как)
 
пипец

когда домой доедите будете не рады, что ездили туда
 
с 602 на такси. либо личным авто
 
А побухать на речке?

ну так вложи 200 баксов в права и бухай. Ума что ли много нужно :D

ПочемУ? я все время ездил на "Основу" и рад)

Привычка?

А вообще свиньи едят помои и тоже радуются... кто что пробовал )))
 
Дык. На такси дешевле ;)
 
я в субботу ездил,но у меня полная машина...так что со мной никак=(
 
105 маршрутка до М Масельского, на метро до Гагарина, затем 5 остановок электричкой
 
Надо скоро будет создавать раздел посвященный лужам водоемам Харькова с двумя волнующими население пунктами: 1. Что лучше безлюдовка или журавлевка 2. как доехать до безлюдовки
 
С 602 нужно ехать до м.Тракторного завода, затем 42 маршруткой до конца, и там же на конечной ходит автобус или маршрутка на которой так и написано БЕЗЛЮДОВКА.(4грн)
А вообщим можно ехать и до Пролетарской, но оттуда я точно незнаю какая маршрутка(по-моему 262),
ГЛАВНЫЙ ОРИЕНТИР это конечная 42 маршрутки. оттуда 20мин и ты на Безлюдовке.;)
Как только насобирается очередь из 20 человек, так и подходит транспорт.
Но если менять ТРИ транспорта-дороговастенько получится:(
Так что выбирайте!!
Подвозят как раз на пляж, где машины заезжают и оплачивают!
 
с 602 проще на печенеги или старый салтов. На безлюдовку не представляю, как можно на маршрутке - там же пиздячить вдоль водоема до нормального пляжа киллометра 2...
 
Назад
Зверху Знизу