Стричься или нет :)

Всем привет ) Мучает вопрос стоит ли стриься почти на лысо?
не знаю как под 0, может все таки под 3мм...

Че-то хочется поменять :)

x4jpydTjH5k.jpg

да, ноги надо эпилировать:угу:
 
Шапку буду носить
если шапку носить, то смело можно стричься, чтобы потом прическу не деформировать.. я уже подготовился и перешёл на шапку при передвижении на вело))

нафик та тройка, стрегись под 0, под тройбан как херово, волосы мелкие торчат, как будто ты стригся под 0 и они отросли
смотря, что понимать под ноль.. если бриться, то нахер оно надо.. пока побреется потратит лишнего времени с деформацией скальпа.. при этом оно через двое суток вернется к состоянию "подстрижки без насадки"..
другое дело стричься просто без насадки.. через неделю там всё-равно будет тройка..
кто-то стрижется с постоянной поддержкой определенных параметров.. а кому-то типа меня пофиг..
у меня вообще крайности бегают между: 1мм VS годовалые патлы :D

да, ноги надо эпилировать
нафига ему ноги брить, он не баба, всё у него нормально там :клас:
 
В общем решил пока не под ноль.... вверху 12 внизу 3 :)
 
И правда кидай пацан фотоотчет , я тоже думаю под машинку обрить себя , так шо надо видеть )
 
я тоже думаю под машинку обрить себя , так шо надо видеть
кого видеть? :D чтобы себя видеть - нужно всего то к зеркалу подойти :іржач:
вообще ржачный коммент, представил себе эту картину, с изучением чужого фото для личной подстрижки :клас:
 
вообще ржачный коммент, представил себе эту картину, с изучением чужого фото для личной подстрижки :клас:
кхм, барышни иногда так и делают
более того иногда приходят с некоторым фото к парикмахеру и они вместе изучают данное фото :D:D:D:D
 
Никогда не понимала мужиков стригущихся коротко,имея при это этом хорошие волосы.Ну ладно там плешивым приходится стричься,но вам это зачем?я бы ещё отрастила даже,в чём прикол коротких волос?на ощупь неприятно,башка светится,фу)
 
Никогда не понимала мужиков стригущихся коротко,имея при это этом хорошие волосы.Ну ладно там плешивым приходится стричься,но вам это зачем?я бы ещё отрастила даже,в чём прикол коротких волос?на ощупь неприятно,башка светится,фу)

ага, легко говорить, если волос как у ТСа, то одно из двух, если волос отрастить он может лечь и будет нормально, или как не отращивай то будет торчать во все стороны и ничего с ним не сделаешь....
 
Назад
Зверху Знизу