Любит Бывшую Жену послушайте..

Проблема как раз в том, что говорить на эту тему она тоже не любила. Поэтому говорил я сам с собой, в основном. По переписке. Даже не уверен, шо она читала... Ну да ладно, дело прошлое. Мораль сей басни в том, шо ежели чуйства какие таки имеюцца, лучче их демонстрировать. А то так и сгинут, в неизвестности.

Я думала, что такие есть только среди мужчин :confused:

Про то, что необходимо демонстрировать свои чувства согласна на все 100
 
хорошо.
но что должна сделать Мать, чтобы сын сказал- *у меня больше нет мамы*?
всего лишь уйти к другому мужчине и построить другую семью, когда сын взрослый и самостоятельный? жить родителям вместе или нет, решать только им или кому-то одному из них, если что-то не устраивает.

К какому другому мужчине в контексте, что речь о сыне ? О его чувствах.
И бросайте вот эти - жить родителям вместе или нет, решать только им.
Ничего подобного. Они должны сначала ему - дать ему вырасти с нормальной психикой, а не устраивать ему психодел в разгар его собственного пубертата, который дай Бог, чтоб к 20 у него закончился на момент его 20-ти летия.
Пусть решают свои проблемы так, чтоб это его по минимуму касалось.

И по посту твоему где ты удивляешься что надо было сделать.
Она сделала максимум - бросила ребёнка. Что в душе должно происходить, когда один родитель кидает, а другой замыкается в себе ?
Эти сраные взрослые (((((((((( которые рожают детей и не понимают зачем им это надо.



У некоторых это называецца любовью.

Сочувствую. Лечиться таким надо. Это зависимость. Рабская психология. Никакая не любовь.
Любовь не самоуничижает.
Тоесть главное мужское качество для тетки - целеустремленность? А ежели устремленность эта в противоположную от теткиной сторону?

кэп писал о качестве человека, не только мужчины, но мужчине без него никак нельзя.
Это называется уверенность в себе.

Проблема как раз в том, что говорить на эту тему она тоже не любила. Поэтому говорил я сам с собой, в основном. По переписке. Даже не уверен, шо она читала... Ну да ладно, дело прошлое. Мораль сей басни в том, шо ежели чуйства какие таки имеюцца, лучче их демонстрировать. А то так и сгинут, в неизвестности.

а не приходило в голову, что ты ей просто не нужен ? Извини.
Но эти ваши сопли, это просто капец.
Нет у людей проблем с проявлением чувств. Чувств нет. Всё.



спутать ситуации - когда поможет, когда наоборот?
если брать ситуацию ТС, то, имхо, можно дать проявление эмоциям: обиде, гневу, злости, разочарованию, можно поплакать, можно даже

ах растудышь твою-то ! Единственное что можно - заняться трудом. Самым банальным - физическим. Это в идеале. Не пиздострадальство прочищает мозги, а тяжёлый физический труд.

некоторые не просто общаются, а еще и иногда "ходят друг к другу в гости" т.к. новые связи опасны, у тут все "до боли " знакомо..


Как же ты заебала кокетничать и флиртовать и пиздеть и пиздеть Это просто пиздос. Простите. Нет слов.
 
Останнє редагування:
Как же ты заебала кокетничать и флиртовать и пиздеть и пиздеть Это просто пиздос. Простите. Нет слов.

Интересно, что могло вызвать подобную злость? Осознание, что к ней никогда не приходили бывшие и не говорили,что скучают и сожалеют? :(
 
К какому другому мужчине в контексте, что речь о сыне ? О его чувствах.
И бросайте вот эти - жить родителям вместе или нет, решать только им.
Ничего подобного. Они должны сначала ему - дать ему вырасти с нормальной психикой, а не устраивать ему психодел в разгар его собственного пубертата, который дай Бог, чтоб к 20 у него закончился на момент его 20-ти летия.
Пусть решают свои проблемы так, чтоб это его по минимуму касалось.

И по посту твоему где ты удивляешься что надо было сделать.
Она сделала максимум - бросила ребёнка. Что в душе должно происходить, когда один родитель кидает, а другой замыкается в себе ?
Эти сраные взрослые (((((((((( которые рожают детей и не понимают зачем им это надо.
прекрати истерику.
чуваку 23 года. 23! он уже вырос и успел даже отслужить.
я понимаю, что возможно, у тебя где-то наболело. но сейчас мимо.

Интересно, что могло вызвать подобную злость? Осознание, что к ней никогда не приходили бывшие и не говорили,что скучают и сожалеют?
эта дама в прошлых реинкарнациях никогда не отличалась адекватностью.:незнаю:
 

а он здесь при чём ? Недоумение вызываешь ты.
Кажется ясно написано.
После того, как его предала мать, ты спрашиваешь, что она сделала чтобы вызвать такие его чувства ?
Ты и правда не соображаешь ?
Наболело у меня, что интернет тупеет от дебилов.

может тебе группу открыть по острой боли в попе ? )
Смотри за собой.
 
а он здесь при чём ? Недоумение вызываешь ты.
Кажется ясно написано.
После того, как его предала мать, ты спрашиваешь, что она сделала чтобы вызвать такие его чувства ?
Ты и правда не соображаешь ?
Наболело у меня, что интернет тупеет от дебилов.
у тебя обострение?

может тебе группу открыть по острой боли в попе ? )
Смотри за собой.
ну и дура.(с):D
 
:D с утра дежуришь ? Давай. Уйди. Не зли меня.
 
А то что будет? Форум-харьков-вата снова наполнится твоими истериками?
Иди уже с богом, чудо.)))

А должно что-то быть ? Нет. Хочу просто чтобы ты проходила мимо. Молча.
Я тебя не трогала прошлым личным. Не оповещала окружающих с фанфарами. Не устраивала цирк с истериками, как у тебя.
Просто прокомментировала твой пост по теме. Если ты не можешь держаться в рамках обсуждения тем, то просто молчи. Потому что истеришь ты как раз.
Ты ещё модер или можно тебя в игнор поставить ? В общем, разговор окончен.
 
А должно что-то быть ? Нет. Хочу просто чтобы ты проходила мимо. Молча.
Я тебя не трогала прошлым личным. Не оповещала окружающих с фанфарами. Не устраивала цирк с истериками, как у тебя.
Просто прокомментировала твой пост по теме. Если ты не можешь держаться в рамках обсуждения тем, то просто молчи. Потому что истеришь ты как раз.
Ты ещё модер или можно тебя в игнор поставить ? В общем, разговор окончен.

Мимо?
Фиг тебе. Ставь в игнор.:D
 
Назад
Зверху Знизу