Корпоратив

позвольте уточнить Валерий.....вы таки тряхнули стариной? :D
 
позвольте уточнить Валерий.....вы таки тряхнули стариной?
Ну если по секрету, то да, правда не на бухаловке, сбежал я от этих старых ровестниц:D, правда сбежал не далеко, в соседнюю контору, где меня подобрали, обогрели и трахнули, воспользовались моим беспомощным состоянием.:D
 
Сегодня у нас банкет на фирме. Женщины будут соревноваться в праве "первой ночи" со мной, я буду до последнего сохранять интригу, кому будет позволено приблизиться к телу. я отдаю предпочтение Марии Ивановне из бухгалтерии, она обещала одеть кружевные трусики и сделать татуировку в виде бабочки на пояснице. Как она будет объяснять внукам эту бабочку я не знаю. Цель поста не понятна, поскольку написана в состоянии алкоголь ого опьянения средней тяжести.

мечты-мечты, Валера. Не видать тебе кружевных панталонов Марьи Ив. :D
 
Я это сейчас тяжело переживаю, пытаюсь свыкнуться с этой мыслью, мне же с ней жить и чувствовать, что чего то я в жизни упустил.

женская мстя за неоправданные надежды страшна и непредсказуема......вам с этим жить.:rolleyes::D
 
И трахнул антиквариат:rolleyes:

Так это была ты? :D

Ржев, жгу как Марьиванна в кружевных панталонах на корпоративе...как в последний раз:D

Эх, маммо-маммо, пешком ушедший поезд не догнать, снимайте нахрен панталоны, без трусов таки шансы какие-никакие, а выше, хоть на вилкой в жопу, но они таки есть. :D
 
Назад
Зверху Знизу