жесткий отказ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
жесткий отказ

Пригласил форумчанку в кулиничи, сказал шо с лавэ туго, максимум на пару кофе, а в ответ как "пошел на хуй" прозвучало ее НЕТ. И как слово "пидорас", она сказала "давай наверное в другой раз".
 
Я думаю она сдесь появится или не появится.
 
Буницын, я решил теперь - врать. Эта честность нафиг никому не нужна.
фишка в том и что и олигархи и нищеброды всё равно угощают одним и тем же кофе.
Простые парни от нищебродства а олигархи от того чтоб определить, девушка любит его или его деньги.
То есть можно спокойно притворяться олигархом гигантского масштаба и поить кофе. Это абсолютно честно.
Врать даже не обязательно, достаточно только спрашивать девушку как бы она отнеслась к некому страдающему без любви очень крупному олигарху, которого вы не хотите называть, но который ищет настоящих чувств и очень утомлён своими неслыханными деньгами. Вы же не говорите что это вы? нет, Значит и не врёте.
 
ВарианРинн, палите наши мужские секреты. :D
 
Буницын, я решил теперь - врать. Эта честность нафиг никому не нужна.
фишка в том и что и олигархи и нищеброды всё равно угощают одним и тем же кофе.
Простые парни от нищебродства а олигархи от того чтоб определить, девушка любит его или его деньги.
То есть можно спокойно притворяться олигархом гигантского масштаба и поить кофе. Это абсолютно честно.
Врать даже не обязательно, достаточно только спрашивать девушку как бы она отнеслась к некому страдающему без любви очень крупному олигарху, которого вы не хотите называть, но который ищет настоящих чувств и очень утомлён своими неслыханными деньгами. Вы же не говорите что это вы? нет, Значит и не врёте.

Мне просто стыдно принуждать женщин к большим растратам на меня, пока они не достаточно влюблены. Для начала пусть угостят кофе, а дальше посмотрим.
 
Мне просто стыдно тратить принуждать женщин к растратам на меня, пока они не достаточно влюблены. Для начала пусть угостят кофе, а дальше посмотрим.

Ага, тебе кофе в постель? Или лучше в чашку?
 
Мне просто стыдно принуждать женщин к большим растратам на меня, пока они не достаточно влюблены. Для начала пусть угостят кофе, а дальше посмотрим.

Это очень искренне и по христиански. Говорит о вас, как о благородном человеке, не желающем искушать девушку деньгами и доводить её до греха.
 
Назад
Зверху Знизу