Хочу купить парфюм,может кто посоветует что

Императрицу все мои знакомые нахваливают, Кашарель попробуйте
шикарный запах, получила в подарок на Новый год, сейчас наслаждаюсь. Но имхо это все-таки весенний запах. На зиму что-то типа Коко Мадемуазель больше подходит.
Кстати, несколько раз на мейкапе брала. Хороший магазин и в подделках мною уличен не был
 
Парфюмерия, это же не, "Айфоны" , "гаджеты". Новое не значить, лучшее. Сколько новое не пробую, а покупаю все равно, "Мияки Синий","Фаркенгейт Аква" и "Корус И.С.Л."

да я такая же. Че Вы слова из контекста вырываете?)))
 
Из нежных сладких мне понравился Gianfranco Ferre "Rose Princesse". Но это - скорее весенне-летний вариант.
Из зимних - "Бель" Ланком неплохой.
Из последних приобретений - "Sexy Graffiti" Escada. Готовлюсь к предстоящей весне ))
 
самые крутые, стойкие, характерные ароматы - это ароматы 90-ых годов, или начала 2000-ых. Современные меня не впечатляют. Но чтобы в этом разбираться, нужно читать сайт под названием "Фрагрантика". Ещё селективы меня радуют (ниша так называемая), особенно марка Монатль, Мансера, Робер Пиге, Амуаж. в Харькове можно потестить эти ароматы в "Бомонде". Стоят дорого.
 
Останнє редагування:
может что-то из аквааллегорий попробовать герленовских, гросселин например (красную смородину). Нежный и вполне приличный компотик))
 
Послушайте Синьориту от Фергаммо,еще можно Ланвин Rumeur 2.
Сама люблю нежные,сладковатые,вот эти два присмотрела себе:)
 
ТС, читайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или вам так, поговорить?
 
Нравяться сладкие нежные запахи(типа розового версаче),хочеться что то новенькое,понятно что на вкус и цвет ...как говориться,но все же.Я когда то по отзывам купила парфюм не нюхая и мне понравился

Попробуйте Аметист Лалик. Очень классный. Нежный, сладковатый, с фруктовой кислинкой. По мне, интереснее, чем Брайт Кристалл.

Либо, как Вам выше советовали, герленовскую Гроселлину.
 
"Бомонд" есть в ТЦ "Країна", который на Алексеевке, на окружной дороге. Кристалл нуар Версаче хороший аромат, но только в концентрации парфюмированная вода, в туалетке совсем не то. Этот аромат не на каждый день, скорее на выход.
 
Ещё посмотрите Bvlgari Rose Essentielle: поярче - в одп и понежнее - в туалетной воде. Зимой она прекрасна и очень в духе любимого Вами Версаче.
 
Назад
Зверху Знизу