Альфонсы

оказывается это не девочки в клубы ходят для того чтоб удачно замуж выйти,а мальчики чтоб найти богатеньких девиц!
а вообще путнего мало чего в клубе найдешь!
 
Когда-то давно я позвонила одному такому "альфонсу" по объявлению в газете. Там было написано что-то вроде "молодой, красивый и т. д., ищу состоятельную даму". Спрашиваю: "Ну что, сколько берёшь за час?". В ответ какие-то хихиканья, "ну не знаю, а сколько дашь?". Сошлись на 50 гривен (это было лет 10 назад). Я сказала, что перезвоню, но было лень... да и звонила я больше по приколу. Так вот, через неделю альфонс начал сам названивать! Слово за слово, оказалось, он работает строителем (какие у нас горячие строители, да?), потом он проболтался, что проходит по уголовному делу за групповое изнасилование, но это неправда, его оговорили... потом предложил бесплатно... после этого я перестала брать трубку))) Вывод: в Харькове тру-альфонсов нет((

Это был последний. Умер от голода по твоей вине. пичалька.:плачу:
 
У нас даже красивых парней нет((( какие альфонсы??? Случай второй: у моего брата был друг, который признался как-то, что лет в 20 жил половой жизнью с пенсионерками)))))) за бесплатную комнату, подробности рассказывать стеснялся. Я аж прослезилась.

Тю. У нас была одна девочка очень гордая и независимая.. так она с бомжом жила. По любви. Помогала ему картон собирать. Так он потом даже на ней женился! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу