где погулять в Харькове

ну насчет фешенебельных не соглашусь.
а как же Павлово Поле, Шатиловка?
Праздник жизни, одним словом. Мажоры, иномарки, дорогие сучки...:D



ты ж там за наводки чё-то писал

наводки на те места где есть хорошая перспектива получить по голове :узі:
 
посоветуй чо получше:confused:
ты ж кеды носишь, тем более красные.
 
Если хорошо набухаться, то можно нехило поблукать дворами спальных районов. Я давеча так заблудился в 300х метрах от дома и проебал куртку от спортивного костюма.

ЗЫ. В-общем, если кто нашел курточку - верните. Или заберите штаны до комплекта, мать их так. Я все равно уже обновил гардероб...
 
потом метромост, потом река с подвесным мостом

:клас: Лазили - знаем :) Метромост, правда, на любителя, это если ТСу нравятся прогулки в стиле сталк/индастриал.

А подвесной мостик - это разве не Журавлевка уже? Переходить по нему речку - тот еще экстрим, кстати, качается весьма ощутимо. Ну и дальше по речке еще и плотина есть, а за ней уже начинается Гидропарк.

Еще Новую Баварию упоминали и Новожаново... ИМХО в традиционном смысле гулять там особо-то и негде. Ну разве что один раз поехать посмотреть парк Квитки Основьяненко и в сосновый бор сходить (но он же по-моему не доезжая Баварии находится по пр. Постышева?)
 
уже 5-ый год живу в Харькове, вроде все уже истоптал своими копытцами, хочется новых мест, может у кого есть свои предложение, предпочтения насчет интересных мест где можно прогуляться

та все тут такие! сами не знаем, куда сходить.
 
то что на ХТЗ тусует гопота - стереотип, их там столько же, сколько на той же Державинской, например, я там жил и никто за 3 года не подошел ко мне с лихими намерениями.
На Основе опаснее, тут надо обходить железную дорогу (беспризорники и прочие маргиналы)
Новожаново - один из самых спокойных районов города, по факту.
Новая Бавария - самый опасный из списка т.к. окраина, вся хуйня. опять же днём ты там ничего не выхватишь.
хорош гнать:(

А хуле ваще в этой деревне ловить (на Баварии)?
Таж самая дерёвня но в черте города:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу