С ночью Ивана Купалы вас!

Я опять что-то напутал...А разве на "Ивана купала" русалки не затягивают купающихся на дно? :випивка:
Всех с праздником Ивана Купалы! Ещё сегодня можно порадовать тело и душу.
Чувствую приятную усталость: отмечала до 6.00. Кстати, в этом году совпала Купальская ночь и наступление полнолуния. Хороший знак!
Часто читала ваш форум. Мало добра и любви.
 
Всех с праздником Ивана Купалы! Ещё сегодня можно порадовать тело и душу.
Чувствую приятную усталость: отмечала до 6.00. Кстати, в этом году совпала Купальская ночь и наступление полнолуния. Хороший знак!
Часто читала ваш форум. Мало добра и любви.

Ну и как там на Лысой Горе ?;)
 
Эти слова говорят после принесения кровавой жертвы.На роль жертвы предлогаю Бережного, или хотябы его собаку,кошку,птичку:страта:
Что за Форум странный? На какую страничку ни загляни - всё о Бережном. Да оставьте в покое этого городского сумасшедшего. Его и менты всем желающим показывают издали , типа как юродивого.
Думаю, есть более интересные личности - наши современники, о кот. можно написать.
 
вчера праздновали на Журавлевке :) хороводы, игрища, прыжки через костер... это не мода - это возрождение традиций древних. Удовольствия массу получил.
а как с традициями в этом году?

Обычной объявы от Яросета шось не вижу,
А по прошлому году мне понравилось,
.. и даже по углям походил во славу Рода
 
выйди с 00.00 до 1.00 на улицу, желательно к дороге где по обе стороны деревья, скажем на окружной, и зайди в лесок метров на 10-20
потом посмотри вверх на деревья с 10 минут
назад не вздумай бежать, тем более вглубь, просто тихо развернись и иди, чтобы не случилось
узнаешь много интересного
это не шутки, не вздумай ехать один

заинтриговал, поехали вместе, покажешь этот цирк.
там и днём поссать не зайдёшь, всё засрали, а ночью, столько на лаптях интересного насобираешь...:іржач:

ЗЫ я немножечко охотник и по ночным лесам и полям налазился, интересного нихрена, дичи невидно...;):D
 
Эти слова говорят после принесения кровавой жертвы.На роль жертвы предлогаю Бережного, или хотябы его собаку,кошку,птичку:страта:

кому котов на жертвоприношения, реально штук писят под подъездом толкутся без дела и по ночам орут. Цена по договорённости...;)

Класный праздник!!! У нас его каждый год отмечают:клас: Сначала песни, гулянки, хороводы, всякие обряды! потом девченки венки на воду пускают, а завершаеться все прыжками через костер!!! Все так интересно и красочно! ведь кадый желающий может поучаствовать!!!

в оригинале завершается групповухой, где каждый желающий ОБЯЗАТЕЛЬНО участвовал!:клас:

у каждого свои, но то что без оных не останешься - это уже проверенный факт
о своих говорить не принято, и сам в след году если попробуешь не советую публиковать
лучше быть трезвым и не под наркотой

зы
Штука опасная и проделывать подобное надо именно в ночь 6-7 июля, а не то что там раньше

всё, едем, когда?
 
Где какие мероприятия или просто групповухи планируюцо! Ответы в студийу пожалусто! Срочно!1111
 
Люди! В эту ночь грешно и скучно спать. Будем веселиться, купаться в ставках и в тишине парковых аллей, обливая друг друга животворящей водой Купальской ночи!
Мать Земля, Отец Небо!
Пошли детям твоим
От росы-травы здоровье!!!
Не по мне все эти языческие праздники шабаши.

Всех с праздником Ивана Купалы! Ещё сегодня можно порадовать тело и душу.
Чувствую приятную усталость: отмечала до 6.00. Кстати, в этом году совпала Купальская ночь и наступление полнолуния. Хороший знак!
Часто читала ваш форум. Мало добра и любви.
Видать, оргия удалась.:буе:
 
Останнє редагування:
кто подскажет, где на журавлевке именно проходит празднование?
 
Назад
Зверху Знизу