НЛП треннинг в харькове, вопрос?

ох уж это циркулирующие в массовом сознании предрассудки:"Дорого - значит хорошо."
С такими подходом и мышлением вокруг и рождаются шарлатаны.
 
возможно вы правы, не было б спроса,отсутствовали б и предложения:)
 
Мои сотрудники заказали треннинг по НЛП. Обратились в Харьковский центр НЛП технологий.
Приехали М и Ж. М - зовут Вадим, Ж не помню естесственно. Не впечатлили, хотя и не напрягли.
Кто что о них знает? ПОМОГИТЕ, сама прошла очень много треннинговых программ но про НЛП незнаю ничего кроме того, что они учат Пик апу, гипнозу, и прямым продажам.

Ну что, получила мнение народа?;) Помогло?;)О таких предметах...в этих местах НИКОГДА не найдёшь компетентного ответа или совета... Потому что профи и спецы здесь не водятся...им некогда:) они делом занимаются... Это всё равно, если бы ты зашла на форум 15 летних подростков "Девочки-припевочки" и спрашивала мнение и совета о том, как мне строить отношения с моей будущей невесткой?:) Они бы тебе...ох...от души посоветовали, в свои неполные 13 лет... Не там копаешь...:D
 
На этом форуме водятся несколько Мастеров NLP, и, как минимум, два Тренера. Так что, кто ошибается - это еще вопрос.
 
Я в их личную жизнь не лезу; захотят - представятся тебе лично.
 
Всем спасибо
Тренинг прошли, но не у той компании о которой я спрашивала а у Панченко и Кузина.
Институт НЛП вроде.
Довольны, тренинг они разработали конкретно под нашу специфику и давали понятные инструменты которые при желании и наличии серово вещества можно использовать.
Я всегда была противницей НЛП и высмеивала все эти методики, но после тренинга поняла что не права, некоторые методики и навыки очень полезны в жизни и работе.
По крайней мере если у вас есть время и желание что нибудь новенькое узнать, ну и деньги понятно. то мне кажется вполне можно уделить этому какое то время.

А все эти рукописи о замылевании мозгов и мировом господстве, товарищи вы вообще целостны, устойчивы? голову полечить не нужно.
Из 10 коментов 1 полезный. Воздержите свой понос, противно читать.
 
Всем спасибо
Тренинг прошли, но не у той компании о которой я спрашивала а у Панченко и Кузина.
Институт НЛП вроде.
Довольны, тренинг они разработали конкретно под нашу специфику и давали понятные инструменты которые при желании и наличии серово вещества можно использовать.
Я всегда была противницей НЛП и высмеивала все эти методики, но после тренинга поняла что не права, некоторые методики и навыки очень полезны в жизни и работе.
По крайней мере если у вас есть время и желание что нибудь новенькое узнать, ну и деньги понятно. то мне кажется вполне можно уделить этому какое то время.

А все эти рукописи о замылевании мозгов и мировом господстве, товарищи вы вообще целостны, устойчивы? голову полечить не нужно.
Из 10 коментов 1 полезный. Воздержите свой понос, противно читать.

видно, что тренинг удался... мозги промыты:D
 
Мои сотрудники заказали треннинг по НЛП. Обратились в Харьковский центр НЛП технологий.
Приехали М и Ж. М - зовут Вадим, Ж не помню естесственно. Не впечатлили, хотя и не напрягли.
Кто что о них знает? ПОМОГИТЕ, сама прошла очень много треннинговых программ но про НЛП незнаю ничего кроме того, что они учат Пик апу, гипнозу, и прямым продажам.

Молодец, теперь ты можешь зомбировать людей и есть их органы:yahoo:
 
Всем спасибо
Тренинг прошли, но не у той компании о которой я спрашивала а у Панченко и Кузина.
Институт НЛП вроде.


Была я на двух занятиях курса Панченко, больше заниматься не смогла, так как они проводили свои уроки в то время, когда я работала.Так что смогу высказать свои впечатления. Человек, безусловно интересный и одаренный, но всерьёз относиться к тому, что на этих курсах вас обязательно чему-то научат я бы не стала, поскольку полностью согласна вот с этим:

преподаю на кафедре психологии и педагогики, преподавание технологий НЛП невозможно, поверьте, гипноз и т.д.. преподают как спец предметы для некоторых военных специальностей+психотерапевты,все остальное популизм....



Я всегда была противницей НЛП и высмеивала все эти методики, но после тренинга поняла что не права, некоторые методики и навыки очень полезны в жизни и работе.

Раньше никогда не была противницй НЛП, так как вообще не знала что это за хрень ;) ТС, вот как можно быть противницей или сторонницей чего-либо, если ты вообще не знаешь о чем идет речь. :D
Что касается "полезны в жизни или в работе"...Ну, это смотря кто пришел на тренинг - неуверенный в себе с кучей комплексов офисный планктон или самодостаточный человек, который часть тех фишек, которые преподают на занятих, применяет в своей жизни как само собой разумеющееся.


По крайней мере если у вас есть время и желание что нибудь новенькое узнать, ну и деньги понятно. то мне кажется вполне можно уделить этому какое то время.

Я бы сказала иначе: "Если у вас есть деньги, за исчезновение которых вам потом не будет мучительно больно, неуемное любопытство, вагон и маленькая тележка свободного времени - вот тогда вперед и с песней можете шагать на эти курсы!" ;)
 
Мои сотрудники заказали треннинг по НЛП. Обратились в Харьковский центр НЛП технологий.
Приехали М и Ж. М - зовут Вадим, Ж не помню естесственно. Не впечатлили, хотя и не напрягли.
Кто что о них знает? ПОМОГИТЕ, сама прошла очень много треннинговых программ но про НЛП незнаю ничего кроме того, что они учат Пик апу, гипнозу, и прямым продажам.
Зовут ее Пожарова Светлана.
Впечатление от их тренингов осталось отрицательное.
Если человек вообще никогда не слышал и не знает, что такое НЛП, никогда ничего не читал, ни с кем не общался, и в будущем не планирует это применять в своей жизни, а так просто, как говорится, чтобы знать, что это.... тогда можно сходить на их тренинги.
Но, когда есть с чем сравнивать, и цель была получить более глубокую информацию, однозначно - они очень слабые! Слабенькие и сами тренера, особенно Жарый, и сам метод подачи материала, не понравился.
В Киеве есть один сертифицированный тренер международного уровня - Всеволод Зеленин, вот у таких профессионалов нужно и можно действительно чему-то научиться.
 
Господи, люди, вы б лучше классику почитали))
 
тему в корзину!
 
ебать и резать, пытать и вешать.

Всем спасибо
Тренинг прошли, но не у той компании о которой я спрашивала а у Панченко и Кузина.
Институт НЛП вроде.
Довольны, тренинг они разработали конкретно под нашу специфику и давали понятные инструменты которые при желании и наличии серово вещества можно использовать.
Я всегда была противницей НЛП и высмеивала все эти методики, но после тренинга поняла что не права, некоторые методики и навыки очень полезны в жизни и работе.
По крайней мере если у вас есть время и желание что нибудь новенькое узнать, ну и деньги понятно. то мне кажется вполне можно уделить этому какое то время.

А все эти рукописи о замылевании мозгов и мировом господстве, товарищи вы вообще целостны, устойчивы? голову полечить не нужно.
Из 10 коментов 1 полезный. Воздержите свой понос, противно читать.

а, так тоби ж пызда, десять год турмы.
 
Назад
Зверху Знизу