Подскажите как открыть интернет магазин бытовой техники что надо и сколько это стоит ! ! ! ! ! !

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 108
Подскажите как открыть интернет магазин бытовой техники что надо и сколько это стоит ! ! ! ! ! !

Подскажите как открыть интернет магазин бытовой техники что надо и сколько это стоит .
 
Щас скажут, что открывать не стоит.

Надо: ФЛП, собственно интернет магазин, поставщик техники...
 
А что ты хорошо умеешь делать из необходимого для такого магазина?
 
о, это мой любимый вопрос :)
как открыть интернет магазин
надо найти человека, который в этом разбирается и заплатить ему денег...
 
Нужен собственно сам Интернет-магазин (могу сделать:))
Нужна регистрация ЧП
Ну и там поставщики, склад, персонал....
 
о, это мой любимый вопрос :)

надо найти человека, который в этом разбирается и заплатить ему денег...

Я хотел посоветовать автору то же самое, но сначала задал уточняющий вопрос: а вдруг он что-то может сделать сам, тогда за это не придется платить денег.
 
А вобще стандартная изъезженная тема в разделе "Бизнес" )
 
Да, тема старая, но от этого не менее интересная.
И так, что вам нужно, уже расписали, теперь по стоимости:
Ноутбук - 1 штука - 400-450$
ADSL модем (возможны варианты - GSM модем, выделенка) - 20$
Принтер - 50$
Проводный телефон - 10$
Итого обрудование: 480-530$

Потом можно самому попытаться нарисовать этот магазин, скорее всего получится УГ....
В итоге доверится профессионалам и за 300-500 $ вам нарисуют что-нить симпатичное.
Потом вы попробуете с него поторговать и с удивлением увидите что к вам никто не заходит. Следовательно нужно продвигать магазин....
Опять же, сначала вы попробуете сами, ничего не добьётесь, и обратитесь к профессионалам, которые за те-же деньги, но в месяц добьются того, что у вас начнут появлятся посетители.

Никто не хочет продолжить или исправить моё повествование?
 
Не раскрыта тема товара, оборотных средств и отказов.
 
Ferox Главное открыть, а там разберемся...
 
Ferox сказав(ла):
А что ты хорошо умеешь делать из необходимого для такого магазина?
так он же не знает что нужно для этого
возможно он умеет все.
даже играть на рояле. он ведь не пробовал еще :-)
 
Петров-Водкин сказав(ла):
Опять же, сначала вы попробуете сами, ничего не добьётесь, и обратитесь к профессионалам, которые за те-же деньги, но в месяц добьются того, что у вас начнут появлятся посетители.
посетители то появятся. а продажи? :-)
 
Опять интернет-магазин?! :D

ТС, в этой ветке уже столько раз эту тему пережовывали, мусолили, обсуждали, что даже ленивый сможет найти ответы на свои вопросы через поиск.

ТС, а оно вам надо? Вот скажите лучше, что вы ждете от интернет-магазина, и почему считаете, что он вам нужен?
 
ТС, стоит это дорого, заниматься надо этим серьезно, ниша бытовой техники уже занята. Ориентировочный бюджет от 2000 тык баков - полностью организация бизнеса как такового, + еще минимум 500 ежемесячно. Если рынок бытовой техники, то там вообще пипец - продавай квартиру, чтобы развернуться.
 
А еще гемор с гарантийными обязательствами. Да и наценка на быт. технике невысокая при том куча конкурентов со своими сладкими хорошими ценами. Надо будет изощряться.
 
Да ладно вам, пусть пробует. Все же лучше чем пивная п0латка -)
 
Назад
Зверху Знизу