• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посади 1 деррево ... (акция)

посадили дерево возле подъезда, так начальница местного отделения жилкомсервиса заявила, что хоть вырубать хоть сажать без разрешения будет штраф. Ы

начальница - дебилка. тупая дебилка.

я вокруг своего дома высадил прошлой осенью 4 дерева. каштан и три ореха. на подходе еще два каштана - привезу осенью и высажу. взамен старых тополей с пухом.
 
"Мета жінки в житті, народити дочку, зрубати колоду, і відсудити у колоди квартиру." (c)
 
КАКИЕ жЕ УбОГИЕ ЛюДИ У НАС! ЧЕЛОВЕК ДЕРЕВО ПОСАДИЛ А бОЛЬШИНСТВО ПИШЕТ ВЫСЕР!
Я перед домом посадил дубок-но он завял, планирую елку посадить и каштан.
умничка...
была б я твоей девушкой то б тебя отблагодарила...
 
Предлагаю начать посадку деревьев в нашем любимом городе....
каждый пусть посадит и напишет где посадил и какое дерево...
потом через год два напишет про него опять как оно прижилось какое оно ...
Сама уже только что посадила клен на ул Мира. 90a высота около 1 метра зелененький такой милый.... буду ухаживать!
поехали...

А лет через 60-80 оно упадет кому нибудь на голову ;) Спасибо хоть не тополь :)
Сажать деревья это хорошо, а еще лучша сажать их там где можно, нужно и полезно.

посадили дерево возле подъезда, так начальница местного отделения жилкомсервиса заявила, что хоть вырубать хоть сажать без разрешения будет штраф. Ы

И правильно сказала.

А недавно только двор очищать закончил :) Жертвой электро пилы пали две груши дички, клен и дуб, последний был самым тяжелым, хоть в диаметре всего сантиметров 20 от силы. Придет весна посажу пару яблонь, черешню и абрикосу. Щас садить себя неуважать и деревья мучить.
 
Я поскромнее - вчера посадил цветов и газонной травы под окном
 
Назад
Зверху Знизу