я Открыл ЧП. мне нужен счёт в банке...

+1 за Прокредит. Отличное обслуживание. Очень толковый и очень внимательный персонал. Очень быстрое и очень четкое прохождение платежей. Индивидуальный подход к клиентам.
Деятельность они не сворачивали, просто закрыли отделение возле барабана - логично что тамошние говнобизнесмены из села резко охладели к кредитованию, что не может не радовать. И закрыли отделение в начале Московского проспекта по чисто техническим причинам непригодности помещения. Ща вроде собираются открыть отделение на НД.
В общем рекомендую.
 
7 лет работаем с Райффайзеном(АВАЛЬ).Все ОК.Сейчас там обслуживание по пакетам-подбираешь удобный для себя.Считаю недорого за качество!Рекомендую узнать!
 
7 лет в АВАЛЕ(Райффайзен)-все ОК! Рекомендую узнать-там различные пакеты.Подбираешь какой подходит-и вперед!
 
блин, человеку нужны тарифы, а не кто в каком банке.

ТС. Что такое маленький объем? Какое движение средств планируется? 5-6 входящих платежек и пару исходящих?

Лично у меня старый счет в привате. Обслуживание 29 грн в месяц, если есть движение. Если нет за месяц, то не снимают. Раз в год пере выпуск визы электрон за 25 грн. Снятие по карте 0,75%. Лимит вроде 50к в день )))) Входящие платежки бесплатно. Подключен приват24. Исходящие - 1,50 вне зависимости от суммы.

Сейчас, вроде, подобный пакет 40 грн стоит и платежка 2,5.

Деньги, в принципе, можно выводить переводом в другой банк, где снятие 0%...
 
У меня счет в Универсалбанке. 20 грн. - абонплата. Банкинг круглосуточно, 1грн. платежка по межбанку, внутри банка - 0,00. Снятие по карте - 0%.
 
Да, чуть не забыла: для снятия 0% нужна карточка физлица. По ней абонплата - 2грн.
 
Нужны условия с отсутствием абонплаты,все деньги будут обналичивать, счёт нужен для оплаты услуг от безналичных клиентов! по счёту предварительно заход будет не больше 10-20 тыс. за год! и не чаще чем раза два-три весной и за остальное время столько же...
 
Я советую ЮНИВЕРСАЛ БАНК. Тарифы смешные).
Буду там открывать.
И еще ща рассматриваю вариант - Астра банк
 
Открытие счета

Обратись в Астра Банк все будет быстро и кач-венно все таки греки есть греки сервис на высоте!И тарифы приемлимые!
 
Посмотрите тарифы ОТР на сайте otpbank.com.ua
Очень довольна банком - вежливо, всегда на встречу идут, плюс куча дополнительных возможностей - например валютный счет, карта корпоративная.
 
Альфа-Банк
Открытие счета – БЕСПЛАТНО
Два месяца обслуживания – БЕСПЛАТНО (после - 50,100,300грн./мес в зависимости от тарифного пакета)
Комиссия за снятие наличных - 0,6% - 0,8%
Выдача выписок по счету - БЕСПЛАТНО
Подключение и обслуживание «Клиент-Банк» – БЕСПЛАТНО!
При отсутствии операций по «Клиент-Банк» плата за обслуживание пакета НЕ ВЗИМАЕТСЯ!
093-971-88-95 Александр
 
OTP банк.
Не нарадуюсь =)
Интернет-банкинга, насколько я понял, нет.
Но есть банк-клиент, который всегда со мной. Так что разницы не замечаю на самом деле. Гораздо важнее лояльность и профессионализм служащих - я ими полностью доволен.
 
Выбрал для себя Аваль!
открытие счёта- 100 грн
За снятие с карточки-0.75%
за поступление на счёт-0%
абонентской платы нет если нет перечислений!-а мне и не надо!
 

Ложку дёгтя добавлю...

В реквизитах дополнительно при выписке счёта фактуры указывается да и в других документах надо указывать карточный счёт который в форме обычно немного в стороне и бухгалтера его не замечают - если не напомнить,короче если его не указать - то деньги возвращаются плательщику(( первый горький опыт уже успели получить- так что вот такие "мелочи" при невнимательности могут испортить настроение. так что если открывать аналогичный -надо напоминать.я бы даже сказал "вдалбивать" гражданкам бухг. что бы не пропускали!:мораль:
 
Выбрал для себя Аваль!
открытие счёта- 100 грн
За снятие с карточки-0.75%
за поступление на счёт-0%
абонентской платы нет если нет перечислений!-а мне и не надо!
ИМХО жутковатый выбор :)
У меня в Прокредите можно платить платежкой с 2605 (то есть с КАРТОЧКИ - сам окуел когда узнал!). На нее же можно напрямую и принимать деньги - без промежуточного 2600. И при этом расплачиваться в супермаркете обычной пластиковой карточкой тоже прямо с этого счета.
5 гривен платежка, никакой абонки, 0.8% за снятие, если деньги пролежали 31 день - то снятие бесплатно. Никаких "договоренностей с операционистками" - по телефону под кодовое слово без проблем говорят остаток на счету и последние поступления. Отделений только маловато - 5 штук, но зато девочки толковые и приветливые.
 
ИМХО жутковатый выбор :)
У меня в Прокредите можно платить платежкой с 2605 (то есть с КАРТОЧКИ - сам окуел когда узнал!). На нее же можно напрямую и принимать деньги - без промежуточного 2600. И при этом расплачиваться в супермаркете обычной пластиковой карточкой тоже прямо с этого счета.
5 гривен платежка, никакой абонки, 0.8% за снятие, если деньги пролежали 31 день - то снятие бесплатно. Никаких "договоренностей с операционистками" - по телефону под кодовое слово без проблем говорят остаток на счету и последние поступления. Отделений только маловато - 5 штук, но зато девочки толковые и приветливые.

Те же условия пользования карточкой-правда насчёт 31 дня не знаю, а так как обычной платёжкой...
И за 1.75- в месяц звонить не ому не надо сами сообщения приходят))
 
Проминвестбанк , обслуживаюсь как юр лицо, платежка 0,5% но не менее 3,50 , выдача наличных 0,5%, зачисление денег 0%, клиент банк 10 грн/мес ( если информация, ) ,а самое главное : они уже прошли капитализацию и мароторий на ваш счет пока исключен ,как сейчас, например, в зембанке, : нац банк за нарушения зембанком финансовых операций наложил мароторий на текущие счета клиентов , короче , временно украли деньги))) лично я пострадал на 7 с лишним тысяч, обещают месяца через три РАЗРЕШИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ,но не гарантируют)))
вот ,мне кажется нужно смотреть на эти факторы, рекомендую Проминвестбанк , кстати обслуживание на высшем уровне , даже спрашивают какими купюрами деньги выдавать : мелочь , а приятно и наличные можно получить в любое рабочее ( перерыва нет) время в течении 10 -20 минут
Может это все пока временно после прошлогодних продаж банка президентом, но я доволен ,исключая стоимость платежки "не менее 3,50грн" ( просто много мелких платежей)
А,вообщем, лучше не держать деньги в банках долго, только получили - сразу в расход потому как на своем 2 х разовом опыте удостоверился в том что с твоими деньгами могут сделать все что нужно но только не тебе и, поверьте, нервов уходит не мало ( конечно , если это деньги заработанные ,а не полученные просто так) и главное, при всем этом, чувствуешь себя абсолютно не защищенным и беспомощным при наших законах и Конституции
 
Я ЧП-шник с маленьким оборотом но часто со мной хотят расплатится по безналу, в каком банке мне открыть счёт? кокой более приемлемый,на что надо ориентироватся.за дельные советы Спасибо!!!!!

ПУМБ или Приват. остальное-бред. ПУМБ комфортнее-зачисление денег на счёт в течении 30 мин
 
УкрСиб. Но уже начинаю жалеть...
 
Назад
Зверху Знизу