куда сдать копейки?

ВСе мелкие деньги можно отдать мне заберу все!
 
на металлолом сдай
 
возможно, но всё равно берёт гордость за смекалку "нашего брата":клас:

Лет двадцать или тридцать назад в Италии скандал был - портной обшивал тамошние монеты (в тысячу лир, что ли?) тканью и пришивал их в качестве пуговиц.

Вздрючили по самое не балуйся. За надругательство над денежной единицей государства :D

А у нас трусы ("боксерз") из флага СССР под закат перестройки "лепили". И чем это закончилось? Правильно! Нет больше такой страны.
 
Лет двадцать или тридцать назад в Италии скандал был - портной обшивал тамошние монеты (в тысячу лир, что ли?) тканью и пришивал их в качестве пуговиц.

Вздрючили по самое не балуйся. За надругательство над денежной единицей государства :D

А у нас трусы ("боксерз") из флага СССР под закат перестройки "лепили". И чем это закончилось? Правильно! Нет больше такой страны.

Всегда догадывался - что в Европе одни дикари либо дегенераты:D
 
Лет двадцать или тридцать назад в Италии скандал был - портной обшивал тамошние монеты (в тысячу лир, что ли?) тканью и пришивал их в качестве пуговиц.

Вздрючили по самое не балуйся. За надругательство над денежной единицей государства :D

А у нас трусы ("боксерз") из флага СССР под закат перестройки "лепили". И чем это закончилось? Правильно! Нет больше такой страны.

к стати у нас тож вроде предусмотрена некая статья за порчу денех, ибо себестоимость производства одной копеешной монеты - значительно больше её номинала
 
Интересно из какого они металла?
 
никому не подарю) могу обменять на что то , если кому надо. На северной салтовке ничего не покупал, но дело было в салтовском ларьке и мегаинтеллектуалка-продавщица так и сказала - мол мелочь не надо, а я хотел под расчет добавить 5 коп. к сумме.


Как писали выше мелочь это украинские деньги, и слать их надо всех подальше...я в таких случаях(даже если купюра слегка надорвана) заявляю что в Украине(и это факт) есть закон "ОТказ от приема государсвенных денежных единиц" до 3 лет лишения свободы..все рот затыкают
 
Интересно из какого они металла?

На сайт Нацбанка религия не пускает? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 15% скажу куда!
 
блин а это идейка!!!!обклеить какую-нить вазу или горшочек....спс!!!!
 
На сайт Нацбанка религия не пускает? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да с религией у меня всё в порядке, Єто я для поддержания разговора;)

Из платино-родиевого.

Всё погнал копейки по карманам собирать:D
 
Можно было вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если акция не закончилась.
 
Назад
Зверху Знизу