расписание мероприятий 9 мая? Какие улицы перекроют?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 70
расписание мероприятий 9 мая? Какие улицы перекроют?

Вот вопрос. Хочу племянника сводить, а по жаре не хочется там долго быть. Когда будет парад, а именно техника? На сайте гор совета не нашел. И какие дороги перекрыты будут? Если вопрос освещался тут, прошу не пинать, а лучше указать на инфу
 
А кто знает, во сколько салют будет?.... Не хотелось бы торчать там несколько часов в толпе, вот бы прийти глянуть и смыться ,пока не снесли:D

В 10 утра слышала, парад будет.
 
Салют при Шуме - до 24 вечера, салют при Добкине - после 24, салют при Геше... эээ... ХЗ
 
9 мая ровно в полдень на площади Свободы в Харькове начнется военно-театрализованное представление и демонстрация военной техники. Впервые в одной композиции одновременно будут участвовать 68 участников – творческих коллективов города.
– Для ветеранов выступит Эдита Пьеха. Причем это будет необычное выступление - с грузовика, как во фронтовые годы, - рассказала директор Департамента культуры городского совета Светлана Бабицкая. – Также новинкой этого года станет дефиле четырех сводных оркестров

За два часа до парада, в 10.00, на Мемориале славы пройдет возложение цветов, реквием (с участием сводных хоров харьковских коллективов), прохождение войск Харьковского гарнизона. После этого, как и в прошлом году, на клумбе высадят «Георгиевскую ленту» из живых цветов. Такие же ленты появятся возле ККЗ «Украина» и в других местах города и области.

В 19.00 начнется традиционная концертная программа, в которой прозвучат любимые песни нескольких поколений в исполнении: групп «Лейся, песня!», «Синяя птица», Вячеслава Малежика.

По окончании концерта, в 22.00, начнется фейерверк.
 
я надеюсь будет лучше чем в прошлом году)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо большое. Хочу малому технику показать, а то концерт он не осилит. Еще и везти его из области. Узнать бы теперь что будет перекрыто?
 
видимо, завтра-послезавтра только станет известно, что перекроют.

Ну, и по старой традиции, на сайте горсовета не указано время начала главного салюта города. Видимо, будет поздно

Кстати, вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу