Перевоз вещей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Перевоз вещей

Меня интересует такой вопрос.
Надумал уехать из Харькова и перебраться в Киев.
Это сделать конечно просто, если не касаться темы вещей.

Кто и как и по чем предоставляют услуги перевозки вещей по Украине?
Вещей как бы не много. Думаю даже газели хватит или даже хачбекной легковой машины.
Собственно кресло, стол, микроволновка, 2-3 сумки одежды...
 
Меня интересует такой вопрос.
Надумал уехать из Харькова и перебраться в Киев.
Это сделать конечно просто, если не касаться темы вещей.

Кто и как и по чем предоставляют услуги перевозки вещей по Украине?
Вещей как бы не много. Думаю даже газели хватит или даже хачбекной легковой машины.
Собственно кресло, стол, микроволновка, 2-3 сумки одежды...

Как вариант кресло, стол, микроволновку толкнуть здесь же на ХФ. А с вещами на паровоз.

Либо искать, кто порожняком на Киев едет грузовой
 
Если заказать газель,то где-то выйдет около 2000гр.
 
Меня интересует такой вопрос.
Надумал уехать из Харькова и перебраться в Киев.
Это сделать конечно просто, если не касаться темы вещей.

Кто и как и по чем предоставляют услуги перевозки вещей по Украине?
Вещей как бы не много. Думаю даже газели хватит или даже хачбекной легковой машины.
Собственно кресло, стол, микроволновка, 2-3 сумки одежды...

Я Вам посоветую вот этого человека: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=332062
Порядочный и ответственный и по деньгам адекватный, сам пользовался услугами. Там почитаете и отзывы.

Да, еще можно поискать в разделе "Перевозки" попутную машину куда влезет Ваше добро. Экономнее выйдет.
 
Хабибулин! Тебя нам будет очень не хватать!
Срочно получи от меня репу!
 
Если все упаковать в пару ящиков (крепких и хороших), то без торга можно уложиться в 600-700 грн., позвонив в соотвествующую службу перевозок. Я сто раз так делал. У меня и пару их телефонов есть...
 
2000 это если в два конца оплачивать.

А малогруз, думаешь, будет надеяться на попутны груз в обратку? Сомневаюсь. В два края и возьмет.

А по сабжу - если вещей и првда, немного, то лучше воспользоватья перевозчиками. И дешевле и проще. Да и груз пару дней у них на базе пролежать сможет вслучае задержек.
 
Хабибулин это самое. Ты ж прогер, вроде. Че ты забыл то в Куеве? Тут прогерам херовее, чем в Харькове.
 
Если все упаковать в пару ящиков (крепких и хороших), то без торга можно уложиться в 600-700 грн., позвонив в соотвествующую службу перевозок. Я сто раз так делал. У меня и пару их телефонов есть...

это вариант.
Обратитесь в Мист Експресс:клас:
 
Я буду перевозить вещи поездом. 16 грн-10 кг.
 
Если заказать газель,то где-то выйдет около 2000гр.

а если искать попутку в пятницу, то в грн 500 с головой уложися. Говорю это не с потолка, а как транспортник. Дай объяву на ларди-транс и укажи вес, объем и удобную для тебя сумму денег, а также свой телефон. Хорошо, если в Киеве у тя уже есть кто-то, кто примет этот груз у водилы.
 
делла.ком.юа, Ларди.ком.юа
Пакуете в коробки, которые приобретаете в близлежащем супермаркете за пиво грузчикам. Обмеряете приблизительно объём. заполняете форму на сайтах и ждёте до часа звонка диспетчера. А после 20 водителей наперебой предложат отвезти попутный груз. Я из Киева переезжал газелью за 600 грн. ( и говорят это не предел) Если авто на газу уже привезло из Киева в Харьков что-либо, то из Харькова в Киев оно поедет за другие деньги и останется в плюсе.
 
Назад
Зверху Знизу