• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда лучше инвестировать 1-2 тысячу $?

Вариант как раз для одной двух тысяч, ставки в Букмейкерских конторах. Есть люди которые професионально этим занимаются, и продают "железные" ставки или договорные матчи. Риск есть, но он минимален.
 
to Сергей Николаевич
Ага)..только во многом здесь все эмоционально и много ляпов)
to SSLew
У нас оф.инфляция на уровне 16-18 проц, депозит по тому же вкладу неделя от ВАБ-а дает больше, вообще вклады это вид пассивных инвестиций, а не активных(недвижимость, бизнес т.д). По поводу банка: банк стал более стабильный, т.к часть иностранного капитала стала больше, и вливания также, нац банк перед НГ провел проверку и уведомил что ситуация с банком чиста и прозрачна, все требования банк выполнил и ситуация в нем стабильная. Не разводите шумихи не из ничего, а то паника уже у всех.
 
Инвестировать лучше в образование, получение новых навыков и тд для дальнейшего продвижения как специалист.
 
инвестировать лучше в себя. Например обновить гардероб, сходить к стоматологу, бытовую технику обновить, машину обслужить... и т.п. Шото я много слишком написал, может нехватитьь 1-2 тыс.
:іржач:

То есть ты имел ввиду проебать, просрать (все кроме стоматолога)!
В теме просили куда инвестировать, а как тратить, все итак умеют.

Инвестиция в себя - это здоровье и знания!!!
 
Малыхина, ну Вы прям обижаете нас своими предложениями. Школьникам рассказали бы, хотя и там врядли такие дурни сидят. В баню!
 
Прежде чем инвестировать - нужно понимать что Вы хотите получить, каковы Ваши финансовые цели. Я работаю профессионально независимым финансовым консультантом, занимаюсь управлением личными финансами. Если интересно получить консультацию - звоните 764-38-61. Поговорим прицельно.
 
Предлагаю посмотреть в сторону фондовых рынков. Как раз с такой суммы и можно начинать. Я риск-менеджер Харьковского дилингового центра. И преподаватель по данной теме. Если интересно - звони: 0633702003 Олег
 
Назад
Зверху Знизу