До которого часа можно уехать из Белгорода в Харьков?

Niakris

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2008
Повідом.: 4
До которого часа можно уехать из Белгорода в Харьков?

Не знала где спросить, поэтому здесь:)

Поезд прибывает достаточно поздно вечером, каким транспортом можно уехать в Харьков из Белгорода?
Подскажите, пожалуйста. Ну или примерную цену за такси.
 
во сколько - поздно? Может есть смысл до утра потусоваться? Такси будет по-любому дороже, чем билет на пассажирский поезд
 
среди маршруточников можно договориццо. мы правда, группой ездили - 7 человек, договорились на мерс микроавтобусик...вышло по 70 рублей с носа (не гривен!) водила привез на "стекляшку" (дорогу именно туда хорошо знал :))

а рейсовый автобус вроде в 17 последний уходит .
 
:) не ну я в курсе шо кризитс, инфляция , политицкая обстановка....:):):) но хорошему человеку всегда есть что сказать :) в смысле договориццо :)
 
Зайдите на сайт белгорода и в разделе транспорт посмотрите.
 
200грн такси. Можете попытаться договорится с местными, будет дешевле.
 
Лучше всего поездом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Да и спокойнее:).Такси ночью-это дороже и проблемнее.
 
Лучше всего поездом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Да и спокойнее:).Такси ночью-это дороже и проблемнее.

плацкарт 170 грн - какой-то пиздец непонятный для меня. За полтора часа-то....
 
в Киев маршрутки бегают 90 грн билет, а тут Белгород...наверняка есть, просто надо прошерстить почву :)


пысы: на вокзале возле почты маршрутки были на Белгород, можно там поузнавать :)
 
в Киев маршрутки бегают 90 грн билет, а тут Белгород...наверняка есть, просто надо прошерстить почву :)


пысы: на вокзале возле почты маршрутки были на Белгород, можно там поузнавать :)

60 гривен за место. Уже обсуждалось. А где это в Киев по 90? Это ж вообще дешево получается. Вы - в наше время живете? Или данные устарели? Поезд-то 120 стоит!
 
60 гривен за место. Уже обсуждалось. А где это в Киев по 90? Это ж вообще дешево получается. Вы - в наше время живете? Или данные устарели? Поезд-то 120 стоит!

епрст! да на вокзале стены обклеены их плакатами! тоже вроде мерсовский микробусик летает:) они едут по маршруту автолюкса и гюнсела с остановками...но гораздо быстрее :) а ща на автолюксе грн 150 наверно будет билет. Последний раз когда довелось Люксом из Киева возвращаццо мне на ХГ удобно выходить(дом через дорогу) потому и на нем ехаю всегда, а в этот раз так и не остановил - на автовокзал привез, так мне пришлось еще и ждать пока метро откроют, блин!!!! а после пары суток не спавши, как-то домой побыстее охота....:)
 
Спасибо! Отличная рекомендация. А поссать-покурить - останавливают?

Это ж не офф-топ уже. ТС же уже выехал 100%
 
грю, бусик на киев едет с теми же остановками что автобус : Полтава, лубны, Пирятин, хорол, чото там еще , Борисполь (возмжно) и Киев...думаю что если приспичит то и может остановить на заправке, чего врядли сделает автобус :)
 
Все зависит от количества народа.
Такси , наверное, можно взять после любого поезда.
разница будет лишь в цене...
 
такси там полюбому мона взять, они там бомбят какраз после автобусов, но много ли туда влезет пассажиров? в микробус влазит больше народу, соответственно с носа меньше платить:)
 
Не знала где спросить, поэтому здесь:)

Поезд прибывает достаточно поздно вечером, каким транспортом можно уехать в Харьков из Белгорода?
Подскажите, пожалуйста. Ну или примерную цену за такси.

Маршрутки (70грн. или 250рэ), но они ходят до 14.00 :( по российскому времени!
Таксюки берут 500 рэ, но ходят круглосуточно :).

ЗЫ: мне повезло, таксюк был харьковский (и видать сильно домой спешил) + три пассажира уже сидели в машине.....короче 300рэ :клас:
 
маршрутки - да, ходят полдня, а вот бомбилы нам помогли тем что посоветовали парня который мотаиццо пару раз в сутки на Харьков:) сказали его тел и номер авто...+ этот чел всех погранцов знает а они его, так что времени не заняло практицки...быстро домой доехали:) Поспрошайте, может тоже повезет:)
 
Назад
Зверху Знизу