А Вы ограничиваете себя?

Ограничиваешь ты себя в количестве еды?

  • нет, жру скока влезет.

    Голосів: 42 45.2%
  • да, слежу за фигурой.

    Голосів: 31 33.3%
  • Свой вариант.

    Голосів: 15 16.1%
  • ну и канешна ТСЕ , кулечег ит.д. :)

    Голосів: 5 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Я ем сколько хочу и что захочу!
 
zzzGLADIATORzzz, бывает болезнь, а бывает "жрать на полведра меньше", это разные вещи и болезни разные.
Избавиться невозможно, а мирно с ней сосуществовать еще и как возможно, я же сосуществую, при природной склонности к полноте и больной щитовидке, которая считает, что я должна весить 100 кг., нужно питаться разумно и спортом заниматься и всё, а не жаловаться.
По теме: ограничиваю, вечерние приемы пищи, стараюсь правильно питаться,устраиваю себе разгрузочные дни, а если очень хочется, то ем, психическое спокойствие важнее))))
 
Сдавайте друга в аренду как средство для похудения :)
По сабжу-к полноте не склонен и ем чего угодно и скока угодно !
Обзавидуйтесь !
зЫ Впрочем я не поклонник культа еды :yahoo:
Да не захочет он в аренду. К похудению я не стремилась...вес норм., вообще оно само как-то произошло. Может, дело в том что сплю мало...
 
вес пытаюсь только набрать - потому если и ограничиваю то только из соображений нехватки средств. А так стараюсь есть когда хочется (тем более что рекомендовали 4-5 раз в день для достижения результата)
 
жру сколько влезет, на моей фигуре это все равно не отображается:) Хотя культа из еды не делаю
 
тем более что рекомендовали 4-5 раз в день для достижения результата)

Для снижения веса рекомендуется то же самое)))только состав другой, хотите набрать вес красиво-ешьте больше белковой пищи +тренировки.
 
Вопрос такой: ограничиваете ли вы себя в количестве еды? Т.е. Едите ли вы сколько хочется или всё же как то себя ограничиваете в питании, с целью не набирать лишний вес?

шозавопросы? Ты шо, открыл мясокомбинат?:D
 
вообще себя ничем не ограничиваю, особенно если хочется и можется

на фигуре это пока не отразилось ;)
 
Прикольные результаты у гоосовалки!
А говорят на Украине плохо живут ! :D

А ведь мог быть еще пункт " не хватает на еду ".....Ну пусть это будет "свой вариант"...:)
 
При лишнем весе идет повышеная нагрузка на Серце и другие органы. Люди с лишним весом раньше умирают.

худые тоже рано умирают, дольше всех живут те у кого небольшая избыточность массы тела (предожирение), для мужчин это ИМТ 25—27 :)
А меньше или больше тяжело для организма

Может, дело в том что сплю мало...

да, недосыпание ведет к ожирению :)
 
худые тоже рано умирают, дольше всех живут те у кого небольшая избыточность массы тела (предожирение), для мужчин это ИМТ 25—27 :)
А меньше или больше тяжело для организма



да, недосыпание ведет к ожирению :)

Ой, так что уже пора готовиться...:(?
Так я недосыпаю и не поправляюсь:confused:
 
Вопрос такой: ограничиваете ли вы себя в количестве еды? Т.е. Едите ли вы сколько хочется или всё же как то себя ограничиваете в питании, с целью не набирать лишний вес?

посл родов поправилсь,теперь уже слжу за кол-вом пищи:) раньше такой бедой не маялась:)
 
ЖРАТЬ - это только одно ИЗ...
На самом деле просто надо жить в гармонии с организмом:)
Это не только "сколько жрать", а ещё и "что жрать"....ну и не забываем про спорт, трезвый образ жизни, секс, сон, и МОск...Всё должно быть в балансе....не надо сильно изощряться и загонять себя в рамки....Но и вечнорасслабленныебатоны - не есть круто:)
 
гг... я люблю вкусненькое, в том числе мяяяясо!!! и пироженки
но так как всю жизнь занимаюсь спортом, на фигуре не отражается :)
жаль только приходится много времени проводить на кухне - малышу отдельно, взрослым отдельно готовить надо... а так хочется спокойно посидеть с чаем и тортиком!
 
Лишний вес-смертельный трюк!
 
в еде никогда себя не ограничевал и не собираюсь, а вот спиртное можно и ограничить! А ВООБЩЕ я ем и не толстею:D
 
Назад
Зверху Знизу