Есть тут близнецы?

Почему близнецы одинаково одеваются?

  • Йайебу?

    Голосів: 30 66.7%
  • Байан

    Голосів: 11 24.4%
  • Это вековая традиция

    Голосів: 13 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
я бы вдул близняшкам. лечь посреднике и направо, налево. направо, налево....

Выходит мужик из секс-шопа - под мышками две резиновые бабы. Грустно смотрит сначала на одну потом на другую: "Кукла Маша. Кукла Даша. Просто дети стали старше."
 
Не понимаю если честно почему не ампутировали 6 палец на руке при рождении, если он раздвоенный то значит не полноценный. Идиоты врачи=/
 
Не понимаю если честно почему не ампутировали 6 палец на руке при рождении, если он раздвоенный то значит не полноценный. Идиоты врачи=/

вот чего не знаю, того не знаю... может чтобы различать детей? ;-)
 
взрослые близняхи одевающиеся одинаково = нарушение психики :)
 
А это чтоб их не узнали :)

Прокольно наверно, когда люди теряются где кто.
 
Меня всегда удивлял тот факт, что близнецы одинаково одеваются. С чем это связано?

Мне кажется это скорей всего привычка из детства. Когда это в более взрослом возрасте переходит рамки - это уже наверно отклонения.
Но и какой-то плюс у них есть, изюминка своя.
 
Одинаковая одежда в детстве - абсолютно нормальное явление, ибо никаких заморочек в этом нет... ну а взрослая жизнь то уже каждый сам решает...
 
Как это было у нас.

Покупать в детстве нам - близнецам - неодинаковые вещи – это, в принципе, было бы очень выгодно – гардероб у нас сразу бы удваивается. Однако многочисленные эксперименты показали, что даже при покупке одинаковых вещей разного цвета обе детки выбирали одно и то же. Не говоря о двух разных вещах. Оговорю особо- мама крайне редко что-то покупала в одном экземпляре. Обычно это обсуждалось с нами до того. Хотя материально это, между прочим, было крайне нелегко, делалось это, чтобы предотвратить конфликты между детками, и не выделять кого-то. То, что мы в одинаковом умильно в нежном возрасте смотрелись - это скорее было бонусом , а не целью. В юности – как обычно это у близнецов бывает – одевались целенаправленно неодинаково. И вот тут как раз бонусом было увеличение гардероба. А сейчас – во взрослой жизни – это крайне редко бывает. Обычно случайно. Но бывает. Помню, недавно топаем мы с сестрой по Рымарской в одинаковых куртках и одинаковых брюках - народ, навстречу идущий, как-то нам по-доброму улыбается. Почти как в детстве. Прикольно...
 
а если один близнец допустим испортит какую-то шмотку, то что делать второму ? выкидывать ?
 
читаю и фигею , никогда я не носил с братом одинаковую одежду , даже в садике небыло ничего одинакового
 
Я не говорила, что мы все время ходили одинаково одетые. Но когда хотели - эта возможность, благодаря маме, у нас была. А это было не просто – и не только по деньгам. Маме приходилось с собой паспорт все время носить – типа, «чтобы в одни руки две давали». Были у нас и вещи одинаковые, но разного цвета, и совсем разные – для этого была очередность выбора купленной вещи. А если одинаковая шмотка кем-то портилась – чтобы поносить, уже надо было просить (хотя, признаемся честно – попытки тайного захвата иногда тоже бывали. ;)
 
нас с братом в детстве тоже часто одевали одинако. так было проще, померяли на одного, значит и на другого подойдёт:) типа "дайте две"!
взрослые близняхи одевающиеся одинаково = нарушение психики
херня полная. они одиваються одинаково только когда вместе ходят, просто по приколу, что бы поорать с окружающих или что бы выделить себя из толпы. а когда врознь то одеваються как каждому хочеться
 
а если один близнец допустим испортит какую-то шмотку, то что делать второму ? выкидывать ?

Если я замечаю, что какая-то вещь (даже одна) из гардероба моих близняшек приходит в негодность, покупаю новые две, а те дома донашиваем.
Одинаково одевать детей очень удобно,т.к. не особо заморачиваешься, а во-вторых меньше конфликтов между ними.

У нас была ситуация: привезли малых в садик в разных кофтах, вечером забираем-один в кофте, а второй в одной футболке. На мой вопрос :почему дитя раздето, воспитательницо ответила, что они всю группу обыскали в поисках идентичной одёжки ( они же всегда в одинаковом!!!!!).
 
Как это было у нас.
Покупать в детстве нам - близнецам - неодинаковые вещи – это, в принципе

Со мной такой номер проходил только в глубоком детстве. Когда подросла стали с сестрой принципиально одеваться НЕ одинаково. Терпеть не могла когда нас сравнивали в чем то.
А вопрос "Кто из Вас старше?" мне задавали, наверное, миллион раз! :)
На счет розыгрышей. В школе как-то не получалось, а вот в институте дурили как могли! :D и друг за друга курсовые с экзаменами сдавали. :)

Помню, недавно топаем мы с сестрой по Рымарской в одинаковых куртках и одинаковых брюках - народ, навстречу идущий, как-то нам по-доброму улыбается. Почти как в детстве. Прикольно...

меня всегда забавляло как на нас народ пялится в транспорте или на улице. Да и сейчас тоже, замечают и смотрят с интересом, а главное с улыбкой! :)
 
Назад
Зверху Знизу