Харьков. Стоматолог ФОП Новиков Владимир Николаевич. Отзыв.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2020
Повідом.: 13
Харьков. Стоматолог ФОП Новиков Владимир Николаевич. Отзыв.

Берегите зубы от Новикова В.Н.
Учитесь на чужих ошибках.
Если вы не хотите, чтобы у стоматолога вам:
1. Подобрали цвет фотополимерной пломбы, который отличается от цвета ваших зубов (если зуб серый, пломба будет жёлтого цвета).
2. Соответственно, неправильно подобрав цвет, вам спилят зуб полностью, хотя вы пришли лишь поставить пломбу, которая выпала в боковой части зуба.
3. Новиков В.Н. не знает, что есть специальные разделительные пластинки. И вам «сцепят-склеят-слепят» вместе 3 зуба (наверное, для того, чтобы пломба простояла 1 год гарантии. Что будет потом, - уже не важно).
4. Если вы попросите всё-таки зубы разделить, как и должно быть анатомически, вам с одной стороны зуба сделают щель в 1,5 мм (размером со спичку и при разговоре вы теперь будете свистеть), а с другой стороны выломают диском кусок пломбы из соседнего зуба. На вопрос «зачем вы отломали кусок соседнего зуба», последует ответ «ну, вы же сказали». Сказали что? Выломать кусок соседнего зуба? Или всё же разделить зубы? Это большая разница.
5. Пломба, покрывающая весь передний зуб, будет по форме не плоская, а «бочонком» и выступать из зубного ряда, а рваные края пломбы будут травмировать десну, от чего она будет постоянно воспалена.
Это мой опыт лечения зуба у Новикова В.Н.
После такого «лечения» стоматологи мне могли предложить только реставрацию двух зубов (и цена, соответственно за реставрацию, а не за пломбу), но их первый вопрос был «кто вам ТАКОЕ сделал?!»
В общем, хуже стоматолога вы не найдёте.
Уровень лечения Новикова ВН. – «тяп-ляп → 15 минут → 400 гривен → следующий».
Надеюсь, вы прочитаете этот отзыв и сохраните свои зубы от такого лечения.
Я вам искренне желаю держаться подальше от ул. 23 Августа, 23-а (вход слева 26-й поликлиники).
Расскажите вашим друзьям, родственникам и знакомым, особенно пожилым людям, которые не пользуются интернетом.
P. S. Ждите восторженных отзывов от друзей Новикова, типа «вы супер, вы лучшие, вы обалденные и т.д.». Может быть, он вам даже предложит скидку за положительный отзыв)).
P. P. S. Позже добавлю фото.
 
foto
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 1028
  • 2.jpg
    2.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 1047
  • аватар.jpg
    аватар.jpg
    41 КБ · Перегляди: 1043
Фоточки вышли не очень. Почему-то Новиков В.Н. не захотел фотографироваться. Куда-то пытался убегать, то в одну дверь, то в другую… Может быть, у него проснулась совесть? Хотя, о чём это я, какая там совесть.
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 1050
  • 5.jpg
    5.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 1011
  • 6.jpg
    6.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 198
  • 7.jpg
    7.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 193
  • 8.jpg
    8.jpg
    77 КБ · Перегляди: 164
  • 9.jpg
    9.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 171
Подниму тему, чтобы как можно больше людей прочитали.
При современном оборудовании и выборе стоматологических материалов, такой уровень специалиста.
Новиков Владимир Николаевич лечит хуже, чем в советской поликлинике.
 
Был некий Новиков толковый врач и совладелец CВ-Дент (3 точки). Он/не он*не знаю - я давно не живу с его ассистеткой:)
 
Хороший дантист - это неизбежная ниша в жизни каждого человека. Найти его крайне не просто. Это как на рынке, товара много, но купить товар охота то первой свежести. Так и тут.

Пока найдешь компетентного и профессионального стоматолога, можно пройти девять кругов ада. Стоматология это же коммерция чистой воды в наше время.
 
По умолчанию
Хороший дантист - это неизбежная ниша в жизни каждого человека. Найти его крайне не просто. Это как на рынке, товара много, но купить товар охота то первой свежести. Так и тут.

Пока найдешь компетентного и профессионального стоматолога, можно пройти девять кругов ада. Стоматология это же коммерция чистой воды в наше время.
ППКС!
Вы уже нашли?)
Интересно у кого лечатся сами стоматологи...
 
Да пиздец.Стоматолога который не косячит так и не нашел.Начинал свой путь с больницы на первом этаже двенашки недалеко от помидорчика на холодке,потом на переулке костюринском где делают вообще как попало зато ломят неадекватные цены и суют бархатные визитки,а самое худшее делали на пушкинской где перекресток с донец захаржевского,потом были и частные кабинеты на студенческой по академика павлова где вообще древнее корявое оборудование и только пускают пыль в глаза понтами,а на холодной был случай когда я пришел за пол часа до окончания смены и мразь врачиха осмотрщица начала орать что у нее заканчивается смена и начала ебашить меня по зубам инструментами что бы я быстрее ушел.После того случая купил себе шокер и хожу к врачам исключительно с заряженым шокером,ставлю его с вечера на зарядку,что бы переконтачить такую мразину если еще попадется.
Жуть(((
 
Будьте добры фото не качественной работы.Или документальное заключение других специалистов .А если их нет то и нехуй пиздеть тогда здесь и писать всякую хуйню.
 
Вроде ходил к нему, делает норм. Разделительные пластинки ставит и проблем не было с цветами пломб
 
Подтверждаю. Нормальный врач.А этот высер не несёт никакой смысловой нагрузки.
 
Я был 3 марта. Ничего плохого сказать не могу.
Было немного страшновато, т.к. прочитал эту тему после назначенного дня посещения.
 
P. S. Ждите восторженных отзывов от друзей Новикова, типа «вы супер, вы лучшие, вы обалденные и т.д.». Может быть, он вам даже предложит скидку за положительный отзыв)).

Никто такую
фотографировать для вас не будет, а тем более выкладывать в интернет.
Продолжайте лечить у кого хотите, а умный человек примет к сведению и сделает вывод стоит ли рисковать своими зубами, доверив их такому "специалисту".
Именно для них эта тема.
 
Никто такую фотографировать для вас не будет, а тем более выкладывать в интернет.
Продолжайте лечить у кого хотите, а умный человек примет к сведению и сделает вывод стоит ли рисковать своими зубами, доверив их такому "специалисту".
Именно для них эта тема.
Вот именно!Умный человек на высер без доказательств даже реагировать не будет.А за публикацию здесь фотографий врача я бы привлёк вас к ответственности.
 
Поднимем тему.
Для всех, кто ценит своё здоровье.
 
Если вы ищете стоматолога, читайте первый пост.
Для вашего же блага.
 
Ранее лечилась у Новикова и в общем, долгое время проблем не было. Пломбы стояли, коронки тоже, ни с цветом, ни с разделением зубов проблем не было.

Когда пыталась сыну еще в детстве подобрать стоматолога, только у ВН ему было не больно сверлить живой зуб. Сверлил лучше, чем детские врачи, со слов сына.

Никогда не предлагал все переделывать, сделанное ранее не им. Только если он видит необходимость. Корректно выражался о коллегах.

Потом какой-то период времени в связи со своим графиком работы пришлось искать другого врача. Оказалось, что изменение в цвете эмали - обычный зубной камень, который снимается чисткой. Уже только после этого факта не стала к нему возвращаться. Плюс у меня была большая проблема с деснами - кровили. Ни Новиков, ни специалисты из 7ки ничем помочь не смогли.

Потом 1 доктор с порога заявил - коронки снимать, установлены не правильно. После снимка предположения подтвердились и уже только сняв коронки, пролечившись мазями/полосканиями в течение 10 дней все прошло. Недавно знакомая пошла после Новикова в др стоматологию. С пятном на зубе такая же история. Коронки тоже установлены неправильно, ниже, чем надо, соответственно, зубы которые напротив сверху вылезли больше, чем надо...

Но повторюсь, пломбы стоят. Нервы запломбированы норм, в использовании резорцин-формалина замечен не был. В отличие от 7-ки, там мне в 19 году так испортили зуб.
 
Назад
Зверху Знизу