• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите тренаженый зал

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 75
Подскажите тренаженый зал

...
 
Останнє редагування:
Знаю на Научной зал, "Вирта" - хороший зал))
 
ул. Бакулина, 13а
тел. 057-758-76-82
тел. 050-571-10-69
 
Есть тренажерный зал на Динамо, потом в ХПИ, еще Bulldog Gym Пушкинский въезд, 7 - вроде как география как раз там, где вы описали.
 
Есть тренажерный зал на Динамо, потом в ХПИ, еще Bulldog Gym Пушкинский въезд, 7 - вроде как география как раз там, где вы описали.

точно в дырочку в ХПИ как в старом так и в новом корпусе отличные залы...покрайне мере были.
 
Знатоки по залам подскажите, как "оно" в комплексе Колизея? (возле велозавода который) Пока я хожу в феромон, по этому ориентируюсь на качество не ниже.
Rulaf я уверен ты все знаешь :))
Спсибо.
 
Знатоки по залам подскажите, как "оно" в комплексе Колизея? (возле велозавода который) Пока я хожу в феромон, по этому ориентируюсь на качество не ниже.
Спсибо.
Продолжайте ходить в Феромон :), после Феромона Колизей Вам покажется полным отстоем
 
Если колизей - отстой будет. ТО что думать про спорткомплекс на немышле в здании дельфинария :))
 
Если колизей - отстой будет. ТО что думать про спорткомплекс на немышле в здании дельфинария :))
Вы сами ответили на свой вопрос:)
каждый спорт комплекс имеет свою нишу и предназначение…
Феромон предлагает услуги в первую очередь в сфере большого разнообразия фитнес-программ, следовательно заинтересован в подборке квалифицированного тренерского состава...Колизей в первую очередь как бар-ресторан, баня; Кондиционер на немышле -как бассейн, дельфинарий и т.д., фитнес в этих двух клубах является второстепенным видом деятельности, не нужно быть гуру чтобы сделать соответствующие выводы...
 
Ну знаете ли :) Бывает не редкость что клуб не специализированный, а ТР-Зал окажется очень даже ничего. Хотя я лично был очень разочарован в зале во Дворце Спорта на м.Жукова. Соседний "Новик" (подвальный) ничем не отличается, только цена в 3 разв меньше!
Однако, надо искать.Т.к. ездить в Феромон, придется из дали (переезжаю скоро).
з.ы. конечно очень привык, зал в 5ти мин хотьбы, да еще и какой классный зал. :)
 
Спортивный Стиль. который в торце. Типо из вестибюля сделан.
 
Подскажите. Какие вы знаете хорошие и недорогие тренажерные залы в Харькове? Желательно поближе к ХТЗ.
 
Назад
Зверху Знизу