Помогите найти хорошего кинолога для миниатюрной породы!

Дашкер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 2
Помогите найти хорошего кинолога для миниатюрной породы!

Ищу кинолога для своей собаки,помогите если есть какая-либо информация!!!
P.S.Желательно,чтобы это было на Салтовке в р-не Песков.
 
Ищу кинолога для своей собаки,помогите если есть какая-либо информация!!!
P.S.Желательно,чтобы это было на Салтовке в р-не Песков.

Если найдете кинолога, поделитесь, пожалуйста, тоже очень надо. Живу в районе "Каравана".
 
Я уже говорил, если хотите выставлять сами, то вам необходимо заниматься самим, либо кинолог и занимается сам и выставляет сам, по другому результатов не будет..
А собачня у вас умная и быстро понимает что к чему, только нужно работать, а не так как у вас получилось - жила себе собака горя не знала, ничего от нее не хотели не требовали, а тут БАЦ! надо красиво ходить, бегать, в стойке стоять и тоже красиво, и не пять секунд а минуту-две, и зубы посторонним показывать.. Кто ж это освоит за занятие-то?
 
Мы например занимаемся с англ.бульдогом, НО, ретривером, шнауцерами, шотландским терьером и еще таксы. все отлично, работает на уровне со всеми, хотя начала намного позже и + она самая младшая. И вообще чем "кинолог для миниатюрной породы" отличается от просто кинолога? :)
 
Дашкер, нужна не "послушка" а выставочный хендлинг..
Как я писал Собак умный, через 15 мин начал понимать что от него хотят, но нужно р а б о т а т ь
 
Привет!
Могу помочь и с хендлингом и с дрессурой. Живу рядом - на Студике.
Мелочь - это прикольно!
 
Я со своей цвергушей езжу в парк за Украинои, занятия по послушанию кому надо рингуются и кусаются. Если интересно падайте на хвост. Живу тоже возле Каравана.
 
Я со своей цвергушей езжу в парк за Украинои, занятия по послушанию кому надо рингуются и кусаются. Если интересно падайте на хвост. Живу тоже возле Каравана.

А поподробнее? За ТРК Украной? парк Победы?
Мы тоже пошли б...
 
ух ты нтересно
 
к тому, что краткость - сестра таланта, но не во всех случаях.. теперь понятно..
А в парке Победы таки есть занятия, вот например:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=997279&postcount=8
правда нужно уточнять, т.к. запись давняя..
 
Parovozov Не не это.
Занятия проводит Зоя, в вс на 10 утра , езжу сама с собакой на машине могу желающик подхватывать по пути. Я не знаю совсем ли корректно обсуждать стоимость и всякое такое без согласия Зои, поэтому кому интересно вопросы в личку, либо завтра на выставке.
 
Все так ждут эту выставку, что уже живут ею :)
 
Parovozov Не не это.
Занятия проводит Зоя, в вс на 10 утра , езжу сама с собакой на машине могу желающик подхватывать по пути. Я не знаю совсем ли корректно обсуждать стоимость и всякое такое без согласия Зои, поэтому кому интересно вопросы в личку, либо завтра на выставке.

Мы живём рядом. Нам тут два шага.
А с чихом можно будет прийти?
 
Назад
Зверху Знизу