"Шато-Ледо"

ХаМеЛеКоТ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 6
"Шато-Ледо"

У кого какое отношение к катку "Шато-Ледо"? Что в нём хорошего, а что плохого? Буду рад услышать Ваши отзывы. :yahoo:
 
Плохое-не продают сигареты.
 
Я там один раз была. Простояли минут двадцать в очереди за коньками. Полчаса поездила по кругу в толпе. Один раз сама шмякнулась, два раза меня с ног збили, что немудрено при таком кол-ве народа. Результат - ушиб сустава на правой руке. Вывод - двадцать лет назат кататься было проще, и чего я старая дура на лед с малолетками поперлась.
Жаль что толпа, а то бы еще рискнула.
 
Каток - это во Дворце Спорта, а это так...
 
Для тех, кто катается плохо, или не умеет кататься вообще - самое оно. Каток небольшой, по центру - две колонны со скамейками вокруг них. Лед чистят примерно раз в час, при этом посетителей просят уйти с него, и останавливают счетчики времени, дабы мы не платили за время уборки. Внутри, прямо рядом с катком, неплохая кафешка. Если не ошибаюсь, таже фирма, что и Париж. По крайней мере, так было прошлой зимой.
 
Была.
Из плюсов:
- работает летом (замечательно летом!)
- летом - отличные скидки!!! 50% (ну, были по крайней мере)
- после 30 минут - посекундная оплата.
- зона отдыха- филиал "Парижа" - рядом с катком (удобно, например, для родителей - детвора резвится, предки вкушают амброзии)
- вкусный горячий шоколад и глинтвейн в филиале "Парижа"(ваще рекомендую)

Из минусов:
- маленький каток
- толпа "чайников" - весьма небезопасна на таком пятачке
- лед очень быстро становится непригодным для скольжения
- мало официантов в "Париже". Получается, что за время технологического перерыва - минут 15-20 - выпить того же шоколаду не успеваешь. да и после катания заказа приходится ждать слишком долго.
 
я всегда считал катание на коньках неким спортивным мероприятием с определенной физической нагрузкой.Тогда при чем здесь кафе-бары и сигаретные лотки... ведь вы не оцениваете тренажерный зал по тому, есть ли в вестибюле киоск со Сникерсами...
а по теме - места МАЛО... раскатиться НИЗЗЯ.... блин - лучше в парк Горького на роликах:)
 
на неделе там был в очередной раз... хочу разуверить тех кто считает что там все еще есть скидка- ее нет. есть какая то мифическая 20% но где ее взять никто не знает. в общем от этого ПОСЛЕДНЕГО раза впечатление самое что ни на есть паршивое. больше не пойду.

ПС проверяйте чтобы были заточены коньки- последние 3-4 раза два раза как минимум дали сточеные коньки. кататься на таких- одна мука
так что я за удаление в блек лист
 
НИКОМУ НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ
каток убийственный, в прямом смысле этого слова
В прошлом году в новогодние праздники, отстояв предварительно часовую очередь, сильно травмировалась (резанная рана коньком), никто на меня внимания не обратил, как-будто окровавленные люди ходят по ШАТО ЛЕДО каждый день, после получасового поиска врача, какая-то медсестра затащила меня в кладовку, где у них лежит инвентарь, замазала мне рану зеленкой, сказала ничего страшного, ежайте домой. Оказалось, что глубиной порез был см.5, мне наложили 5 швов, крови я думаю пару стаканов из меня вылилось. Вобщем такое там обслуживание :(
Через 2 дня дочка знакомой на этом катке сломала ногу, открытый перелом.
Я понимаю, что коньки-это опасный вид спорта, типа не умеешь не катайся, то реально условия катка ужасные, тесно, лед плохой, коньки плохо заточенные (хотя живую ткань они рвут отлично), зубцы постоянно встревают в бугристый лед, да и с размерами вечно траблы.
А вот кафе там неплохое, но с тех пор я туда ни ногой, и ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Останнє редагування:
Кстати, а где там гардероб? А то я летом был. Просветите,плиз, чтоб мы не носились в поисках по всему комплексу
 
там можно и на месте спросить если че :)
 
Ходил кататься, а не кушать.
Не впечатлило. Лед был достаточно чистый, но сам каток сделан очень неудобно... ну, то что мальенький то ясно, но эти столбы со скамейками посреди катка - это убийство...
Для тех, кто катается быстро - убийство потому, что из-за них ничего не видно... и когда ты вылетаешь из-за столба, навстречу может спокойно ехать какая-нибудь мамаша с ребенком...
А для тех кто катается плохо.. :) скамейки - соблазн на них сесть.. а садиться на них нельзя, потому что в прицессе вставания есть все шансы разбить себе затылок.

В общем, такое впечатление сложиось, что человек, проектировавший все это, сам никогда на коньках не катался.
 
был на неделе с ребёнком. он первый раз на коньках. выжил.
площадка небольшая, лёд действительно далёк от идеала, но терпимо.

попробуем ещё завтра, если получится. посмотрим что там в выходные.
 
народ, напишите цены на лед и коньки желаетльно отдельно(сложу сам).
и если есть какие-то накопительные скидки (т.н. пакеты) тоже напишите
 
Плохое- всякие уроды курят, а мне дышать нечем, вечером куча людей!
Хорошее-я там научился стоять на коньках, живу недалеко, вообще нравицца весь комплекс. Там классный тир!
 
(.)(.)

ну че там закатали немного свежего асфальта ;)
 
про кактот СЕЙЧАС ничего хорошего сказать не магу... была не раз. Каждый раз куча негатива.

Но!!! К НГ открывается большой новый каток., вот это будет супер!!!!!
 
Harmful

неужели до них доперло, что там реально мало места :)
 
кстати у ТРЦ Французский Бульвар (Шато-Ледо) довольно большие перспективы на будущее

ознакомится можно здесь
Посилання видалено
 
вы скажите сколько там покататься стоит?
 
Назад
Зверху Знизу