МегаМитинг за единую Украину под ОГА!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 137
МегаМитинг за единую Украину под ОГА!

В настоящее время нужен мегаМитинг. Гигантский сбор сторонников цельной и неделимой Украины под облсадминистрациями и захваченными админзданиями Восточной Украины.

Идеал – к полудню 8 апреля тысячи людей должны заблокировать экстремистов.
И тогда – явив свою массовость и мощь, мы начнем освобождение учреждений. Мы просто отодвинем несколькосотенные кучки сепаратистов. Мы будем действовать в сопровождении прессы и силовиков, с немедленным задержанием окопавшихся в народных(!) зданиях преступников! С широким медиа-освещением сего праведного действа!

Помним: Это – война! Это – наша земля! Закон на нашей стороне!

Не стыдитесь сообщать о случаях сепаратизма-экстремизма! Народ должен знать врага в лицо! Тогда, иные из случайно примкнувших к вражескому стану – одумаются.

Если вас втянули в драку, атаковали - помните: Закон на Вашей стороне!
Отбивайтесь, отмахивайтесь, отстреливайтесь - это Ваша Жизнь и Ваша Правда! Виноват будет экстремист!

Не дайте сломить себя! Не позволяйте экстремистам взять верх!
Большая часть из них - проплаченные! Они - трусливы и сразу же отступят или, даже, сдадутся при сопротивлении! Идейных очень немного и они знают, что им уже нечего терять: или 8+ лет тюряги, или куш при рашенской власти!
Нас - много! И нам есть что терять и за что бороться! И мы будем бороться! Плюс: при нанесении телесных повреждений - осудят экстремиста, а не Вас!

:прапор::україна::піфпаф::узі:

И, в заключение, хотелось бы высказать отношение к взбудоражившим УкрРунет хитам «Никогда мы не будем братьями»:


И к «Русский ответ на Никогда мы не будем братьями»:


Я понимаю обе стороны! И – мне симпатичны точки зрения обоих исполнителей! Скажете: невозможно? А вот и нет! Ведь, «русский ответ» говорит о братстве народов – а оно безусловно! А шлягер литовцев и украинки – о чуждости госсистем! В частности, той имперской московщины, которая, погибая и выдыхаясь сама, желает за счет войны продлить собственную агонию и вовлечь в неё соседние государства.

Я буду рад видеть россиян (всех национальностей!), и не только россиян, в числе участников мегаМитинга в поддержку единой цельной Украины под стенами обладминистраций Востока Украины.
 
Останнє редагування:
Тут каждая тема к этому призывает, а где темы против мегамитингов?
 
ТС первое мая уже прошло, очнись
 
где темы против мегамитингов?
Ну ладн
Я напечатаю.
Свидомые!
Лопату в руки и нумо Крещатик порушенный вами отстраивать!
Лопату за свой счет каждый свидомый покупает. Хуле из казны уже тянуть - народ не резиновый.
 
Украина делилась/тся?:confused:
Вы из какого столетия печатаете? Узнаю:)

Плохая шутка!:суперечка:

Сепаратисты в Донецке провозгласили создание Независимой Донецкой республики и "включили" ее в Россию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это уже не шутки, нас тупо хотят сплавить, нельзя допустить это-го!
Гопники понавезенные с флагами СССР, россия (страна-террорист) и криками Путин хотят нас сплавить в совок
 
Плохая шутка!:суперечка:

Сепаратисты в Донецке провозгласили создание Независимой Донецкой республики и "включили" ее в Россию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага.
Там еще написано

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте,

Это уже не шутки, нас тупо хотят сплавить, нельзя допустить это-го!
Гопники понавезенные с флагами СССР, россия (страна-террорист) и криками Путин хотят нас сплавить в совок
бяда!
А ты у Европу хотел. А тебя в совок:(

вы так часто играете этим словом..а сами вы не сознательная?))..чьих будете?))

*Боже царя...* не надо, не?

Вы наверное про Крым не слышали?

В тот момент тоже так острили.
Результат уже есть.
даже летом поехать хотели. Впервые.
Мы ведь говорим не про какую-то другую страну, а про Украину, верно?

Не слышала от своих знакомых речи о *дележке* Украины.
 
ага.
Там еще написано




бяда!
А ты у Европу хотел. А тебя в совок:(



*Боже царя...* не надо, не?


даже летом поехать хотели. Впервые.
Мы ведь говорим не про какую-то другую страну, а про Украину, верно?

Не слышала от своих знакомых речи о *дележке* Украины.

а Вы попробуйте новости посмотреть/почитать.. про "свидомых" ей-богу, надоело - если Вам насрать на Украину, то не нужно пытаться высмеять тех, кто свою страну любит, это не смешно абсолютно
 
Почему бы сепаратистам, которые хотят жить в роиссе, не уебать в эту самую роиссю? Я к примеру хочу жить как в Норвегии. А давайте к ней присоединимся? Почему именно к роисе? И вообще, почему русачки и полсотни престарелых пидарасов решают где им умереть, а где нам жить всю жизнь?
Жаль не я решаю, ато поставил бы к стенке и стрелял как Джон Рэмбо, пока автомат до красна не раскалится
 
ага.
Там еще написано

бяда!
А ты у Европу хотел. А тебя в совок:(

*Боже царя...* не надо, не?

даже летом поехать хотели. Впервые.
Мы ведь говорим не про какую-то другую страну, а про Украину, верно?

Не слышала от своих знакомых речи о *дележке* Украины.


Ну тупая, однозначно.
 
МегаМитинг за единую Украину под ОГА!

Поддерживаю, но лучше бы мега-толпой отловить всю российскую мразь вместе со всякими оплотами, югов-восточными фронтами и прочими топазами и сделать им больно.
 
Высмеять, это одна из форм борьбы, посему учись и такой борьбе, если тебе дорога Украина, ее целостность и процветание.

спасибо за совет :пиво:
но высмеивать без конкретных предложений выглядит дебилизмом
 
Работу нашла уже?
а что?
В Харькое нет службы по трудоустройству, что обращаетесь?:)
а Вы попробуйте новости посмотреть/почитать..
а я на улице бываю. С людьми общаюсь. Их траблы знаю не от 5-го канала
кто свою страну любит

это тЕ *любители*, которые Киев (да и не только) сожгли?:)

некто lichiy сказал, что гордится таким званием.
У вас что за комплекс?:)
 
на митинг нужно подойти не только завтра, нужно сегодня и прямо сейчас.
в противовес проплаченной и пророссийской толпе под ОДА харьковчан сейчас человек 500. Двухмиллионный город спит или сидит за компами, пока под ОДА поют российские марши с криками россия (страна-террорист) - наша родина.
Так мы завтра к мегамитингу можем проснуться уже с миротворческими российскими войсками, которые эти сепаратисты призовут на помощь. Это худший сценарий.
Наша власть призывает на митинги не ходить и стоять спокойно, не провоцировать. Царь Тимошенко призвала. Будем стоять и не провоцировать, Харьков у нас заберут без единого выстрела, как Крым. Так что сами думайте.
 
а я на улице бываю. С людьми общаюсь. Их траблы знаю не от 5-го канала
видать с очень ограниченным кругом ;) можно и без ТВ смотреть онлайн-стримы и делать выводы

это тЕ *любители*, которые Киев (да и не только) сожгли?:)
ну почему же? я ничего не сжигала:)

некто lichiy сказал, что гордится таким званием.
У вас что за комплекс?:)

у меня?? по поводу чего? у меня комплексовать нет поводов, а у Вас предостачно ;)
 
Назад
Зверху Знизу