Собираю группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2012
Повідом.: 22
Собираю группу!

Всем добрый день! Созрела на постоянную творческую деятельность:) Пока есть 1 песня, веду активную позицию по созданию альбома. Нужны: 2 гитариста, басист, барабанщик или перкуссионист, клавишник (сакс и т.п. тоже могут быть). Пол значения не имеет. Главное - хорошо уметь играть, чувствовать и любить свою деятельность. Приветствуются авторы/композиторы. Готова работать на постоянной основе с выездами в другие города.
Песню можно найти в ВК: Мурка - "Разве мне хорошо"?
Жду предложений.:yahoo:
 
удачных поисков и реализации творческих идей
 
Послушала.:) Весьма неплохо, хороший вокал, а стиль - ресторанно-свадебный. Как насчет стилей потяжелее?:rolleyes:

Чуть не забыла - я басистка. Есть хороший инструмент и малость аппаратурки.
 
Ну на ресторанный стиль не рассчитывала, просто захотелось легкую лирическую песенку) а потяжелее - например?)
 
Виктория, а почему именно такие направления?
 
подождите, а что остальные направления не красивая?
 
т.е. Вы меня уже променяли на серьезное предложение?)) Найдите меня в ВК - поговорим нормально, если еще интересно...
 
Ну, пока все думают, я созрела на кавер Найтвиш-Визин Темптэйшн-Эванесенс))) Клавиши есть, либо будет у нас соло под клавиши, либо желающие гитара и ударные могут присоединиться)
 
Ну, пока все думают, я созрела на кавер Найтвиш-Визин Темптэйшн-Эванесенс))) Клавиши есть, либо будет у нас соло под клавиши, либо желающие гитара и ударные могут присоединиться)

я могу присоединится как ритм-гитарист
 
Могу предложить попеть в трансовом проекте.
 
Назад
Зверху Знизу