Выбор монитора 23"/24"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 590
Выбор монитора 23"/24"

Драсте :)

Хочу сменить свой старый моник на новый 23/24 дюймовый. Предпочтительно смотрю видео, играю и сижу в инете.

А теперь конкретней. Бюджет около 2 000. По поводу матрицы - я в тупом углу ). Одни говорят брать IPS однозначно, и в то же время много не хорошего на него написано(мол глоу еффек, зернистость).

В общем, кто что имеет/покупал/тестировал... Буду рад любому совету :)
 
Ты ведь в сомнениях. Не бери IPS. Там глоу еффек, зернистость. Подбери на эту сумму ТН.
 
Вот кстати делл 23 дюймовый я видел ) подставка очень класная ) Но как раз таки на него и писали за глоу еффек, зернистость, засветку..

Я просто сразу яркость буду уменшать вместе с контрастностью, и сидеть от него на растоянии вытянутой руки буду ..
 
Но как раз таки на него и писали за глоу еффек, зернистость, засветку..

Пойдите в наши говномаркеты - у них там на стенде можно найти модели и просто посмотрите. Выбирете сами для себя что нравится.

Иначе Вы утоните в спорах.

Мне лично нравится Монитор 24" Dell UltraSharp U2410 - но я не готов отвалить 500 баксов.
 
Ето само собой, и я видел етот делл. Просто вот спрашиваю, кто чем пользовался , кому что понравилось или наоборот. Прийти и убить полчаса на иследование монитора в разных вариантах врядли смогу в виду наших же "приветливых" продавцов =(...

Потому хочу приблезительно знать на что смотреть. За делл уже понял :)
 
Сижу на 2312 все ок. Лучше ТНки.
 
Sonar, что то не понял вас
Unstuck, а контраст и яркость если занизить , все нормально ?.. То есть вышеуказаных проблем вы не наблюдали ?
 
яркость 25 у меня , контрастность 75 . Меня все устраивает. Изображение четкое, насыщенное. Я к сожалению или к счастью, кому как, не страдаю всякими задрочками .
 
Sonar, что то не понял вас
Еле увидел что написано на экране U2311, страшные крЫсталлы вываливаются из экрана.
Crystal-21.jpg
 
Unstuck, вас понял, благодарю ) И с играми все ок ?)
Sonar вы указываете немного другую модель )
 
'Bugs Bunny, а я то все в серьез ....:D
 
та,да..и картинку подобрал не шуточную!)) :D:D:D
 
О IPS мониторах уже столько тут понаписано, говорено переговорено, дрочено на них понадрочено, что можно и пофлудить. Потому как не хочется лишний раз повторяться лишний раз повторяться.
И о овердрайв. И о подставке.
 
Sonar, конкретней :)
 
А я уже начал круги сужать вокруг U2412 :)
Было принято твердое решение семейно-бюджетное бабло не тратить, а купить строго на вырученные деньги от продажи всякого ненужного. 2/3 уже есть.
Долго мучался, воевал с жабой, которая говорила мне - ну не надо переплачивать овер 500 грн за 1 дюйм :) Я победил. 1200 высоты таки дорогого стоят. И вообще 16/10 мне больше нра.
Да и опять же - U2311 у меня уже есть (у дытынкиного компа) - теперь наша с женой очередь получить побольше да получше :D

Tn? ты кто такой? До свидания!

поиск - не? По две темы на страницу....

Мне лично нравится Монитор 24" Dell UltraSharp U2410 - но я не готов отвалить 500 баксов.
Жена как перестала дома работать - так и мне полегчало, не надо на 2410 смотреть. У нее на работе такой уже есть. Правда зовут его NEC :)

А дома и e-IPS проканает.
 
Назад
Зверху Знизу