Помогите определится

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 35
Помогите определится

Мучаюсь с выбором смарта уже не один день
В первой группе стоят такие Samsung Galaxy S I9003 или LG Optimus P970 , начинка и работа и начинка судя из обзоров идентичная , но все таки что то сдерживает ....
Во второй группе решил если буду брать серенький смарт из-за бугра то 2 варианта Samsung Galaxy S Plus или Motorola Atrix 4g. Начинка явно разная , но вот по цене будут одинаковы , В пользу самсунга подметил Самолед и Комьюнити + то что у нас распространяется значит с прошивками проблем быть не должно . А вот Моторола по качеству + тегра + мне просто впал сканер отпечатков пальцев , но вот с прошивками и поддержкой думаю проблемы будут.
Дайте пару советов глупцу , может кто обладал данными моделями или просто знающие люди
 
Моторола по качеству будет как раз хуже, по сборке уж точно. Прошивок для стран СНГ нет вообще. А тегра даёт плюс в играх да и только. Кстати, за бугром Galaxy S2 тоже не сильно больше атрикса стоит, вот его и стоит брать.
 
Моторола по качеству будет как раз хуже, по сборке уж точно. Прошивок для стран СНГ нет вообще. А тегра даёт плюс в играх да и только. Кстати, за бугром Galaxy S2 тоже не сильно больше атрикса стоит, вот его и стоит брать.
ДА 4.3 для меня уже лопатка , хотя возможно стоит и подумать, но там как поглядит может и понравится я бы взял артрикс
 
Останнє редагування:
Моторола по качеству будет как раз хуже, по сборке уж точно. Прошивок для стран СНГ нет вообще. А тегра даёт плюс в играх да и только. Кстати, за бугром Galaxy S2 тоже не сильно больше атрикса стоит, вот его и стоит брать.

Игры с тегры давно запускаются на всем попало SGS1.
 
Взял HTC sensation xe и тебе советую!
 
Игры с тегры давно запускаются на всем попало SGS1.
Не все, есть игры которые используют особый тип текстур, при запуске на SGS, с использованием чайника - черный экран.


Взял HTC sensation xe и тебе советую!
Автору нужен хороший девайс и за хорошую цену, а цена на XE - явно завышена, в том числе за бугром, лучше тогда обычную сенсацию брать, у XE нет плюсов с точки зрения смартфона, всякие программные эквалайзеры и типа хорошие (ключевое слово "типа") наушники - не плюс для смартфона, зато плюс к цене.
 
Взял HTC sensation xe и тебе советую!
На данный момент цена завышена на 20-29% минимум скорее после зимы сей девайс падет в значительной мере тем более особых + в нем не вижу по сравнению с представленными моделями , я желаю выбрать умненький, а не смарт раскрученный рекламой и внешним видом
 
Назад
Зверху Знизу